Рэй такая милашка, а еще фанатка Киану и Матрицы, градус упоротости хорош - проорала от Большой Птички и шиноби Лео, ED просто великолепный! Единственное жаль, что снова присутствует мой не любимый троп (мертвая мама/жена). Отличная серия получилась, с нетерпением жду следующей.
Лео, бабуля и попугай просто чудесные)) но и главный герой молодец... почему-то думала в финале, что он объявит о тренерской карьере, но, в целом, вероятно, примерно так и будет. Задорный эндинг, задает настрой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2но и главный герой молодец... почему-то думала в финале, что он объявит о тренерской карьере, но, в целом, вероятно, примерно так и будет. Задорный эндинг, задает настрой.