О, так это был OP! Как перестать с него орать? ED хороший, интересно, без улыбок Лео. Серия весьма забавная, персонажи тоже, особенно юное дарование в конце, хаха; не нравится, как представили Бритни (вредный ходячий стереотип, и можно было без этого дурацкого поглаживания?), Рэй совсем не хватило в этой серии, зато отсылка к Хищнику была милой. Сериал пока что weirdly delightful, надеюсь на что-нибудь необычное, хоть и не жду больших открытий. P. S. Люблю Намикаву, Хироаки, Кояму, как же они круты. Вай, Мизуки Нана! Кажется, что сто лет ее не слушала, ура Нане!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Серия весьма забавная, персонажи тоже, особенно юное дарование в конце, хаха; не нравится, как представили Бритни (вредный ходячий стереотип, и можно было без этого дурацкого поглаживания?), Рэй совсем не хватило в этой серии, зато отсылка к Хищнику была милой. Сериал пока что weirdly delightful, надеюсь на что-нибудь необычное, хоть и не жду больших открытий.
P. S. Люблю Намикаву, Хироаки, Кояму, как же они круты. Вай, Мизуки Нана! Кажется, что сто лет ее не слушала, ура Нане!