| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Музыкальный |
| Канал: | NTV |
| Смотрящих: | 167 1 014 842 |
| Общая длительность: | 2 дня 4 часа 30 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 15 |
Нашли ошибку?

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Музыкальный |
| Канал: | NTV |
| Смотрящих: | 167 1 014 842 |
| Общая длительность: | 2 дня 4 часа 30 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 15 |
Не спорю, Поющие гитары - легенды, но не до такой степени, чтобы закрывать глаза на все их недостатки и восхвалять бесконечно. Хорошо хоть у Соседова периодически пробивалось что-то кроме похвальбы. Я не увидела за весь сезон у них даже желания что-то менять и с другой стороны открываться, пробовать другой жанр, показать что-то, кроме повторяющегося мотива, только солистка, которая изо всех сил показывала себя как главное блюдо на столе. Несправедливый выбор песен, где всем остальным достается полный набор хиханек-хаханек, а Гитарам только монументальные композиции, которые не могут не "выстрелить". Взять хотя бы прошлые Федерико Феллини и Мутки против Сансары? Правда что ли?
Очень жаль Лесоповал и Динамит, которые не побоялись показать себя разными, местами даже смешными с молодежными то песнями. Лесоповал вообще открылся для меня в этом проекте с новой силой, очень сильно болела за них, но шансов не было и это понятно, потому что в жюри сплошное кумовство и покрывательство. Очень надеюсь, что Лесоповал не уйдет снова в забытье и глушь, давая концерты только по местным ДК. Потому что на проекте они себя показали с полной отдачей, что готовы пробовать, экспериментировать, готовы меняться и показать класс. И голоса, какие же голоса, это же просто космос.
Динамит тоже показал себя на отлично, но учитывая, что один из них с головой ушел в церковный хор и религию, не думаю, что они смогут выйти на новый виток концертной деятельности. Данные шикарные, но один из группы не может тащить на себе все бесконечно. Но очень надеюсь, что они все же найдет компромисс и не уйдут со сцены полностью.
Не смотря на то, кто победил, несмотря на несправедливость, на все недостатки, все рано буду смотреть проект, если продлят на следующий сезон. Хотя бы в процессе насладиться, если уж финал вытягивают за уши. Выбор участников в этом сезоне все-так, несмотря ни на что, был сильным.
Очень понравились выступления Блестящих, Динамита и Лесоповала.
Порадовалась, что "бабушек" спасли, их "С любимыми не расставайтесь" тогда просто насквозь прошло, надеюсь, что еще чем-нибудь такого уровня смогут порадовать.