Рейтинг сезонов и серий Спасибо. Следующий! (2024)

Спасибо. Следующий!

Моя оценка

4.19
MyShows
307
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 654 1 014 842
Количество серий: 24
Вышло: 24
Смотрящих: 1 654 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Спасибо. Следующий! / Kimler Geldi Kimler Geçti (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Спасибо. Следующий! / Kimler Geldi Kimler Geçti (2024) на 22.06.2026 - 4.074 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Спасибо. Следующий! / Kimler Geldi Kimler Geçti (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
10 мая 2024, 10:36 #
Надеюсь, второй сезон не заставит долго ждать. В этом было слишком мало Джема
11 мая 2024, 06:17 #
Это было Шикарно! Актеры все отыграли на 100 процентов! Если и будет второй сезон, то даже не могу представить о чем еще там могут снимать) Омер уже точно никак не реабилитируется, Шеяз тоже выбыл из гарема Лэйлы. Остается один лишь Джем, но будет ли интересно наблюдать только за их историей с Лэйлой? Боюсь было бы овер много драмы
P.S. Джем как персонаж интересный, нравится и ничего против не имею. Невероятная химия актеров в паре Джем/Лэйла!
21 мая 2025, 01:16 #
я тут походу одна не понимаю почему все возмущены, что Джема «испортили». мы точно один и тот же сериал смотрели? вы предпочли верить нарциссту, а не фактам, которые было представлены ещё в первом сезоне? разумеется такие люди не сразу показывают своё истинное лицо. они влюбляют в себя своими дорогими жестами, а потом их маска медленно сползает.
я нисколько не разочарована, поскольку образ Джема я раскусила с самого начала.
было классно, буду ждать 3 сезон)
16 мая 2025, 03:33 #
по мне, весь сюжет этого сезона сильно притянут за уши. не говорю, что у Джема не было ред флагов в первом, но в этом они будто пытались избавиться от любовной линии Лейлы с Джемом, чтобы продолжить сериал и начать новую линию(предположительно, с соседом). очень смешанные чувства от этого сезона. первый с удовольствием пересматривала пару раз, но этот точно не стану.
11 мая 2024, 15:09 #
Отличный сериал, очень стильный. Эти образы, интерьеры, музыка, актёры - всё на высшем уровне))) и вот блин, мой день рождения тоже 8 июня))