Сериал Спасибо. Следующий!

Моя оценка

4.19
MyShows
307

Описание

После болезненного разрыва молодая женщина-адвокат заручается поддержкой лучших друзей и с головой окунается в запутанный мир современных свиданий.

Даты выхода: ...
Страна: Турция
Жанры: Комедия, Драма, Романтика
Канал: Netflix
Смотрящих: 1 654 1 014 842
Общая длительность: 16 часов 10 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Новости

2
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4–10 мая
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4–10 мая
01 мая 2026
37
«Цитадель», «Каштановый человечек» и «Террор».
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 12—18 мая
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 12—18 мая
09 мая 2025
44
«Добро пожаловать в Рексем», «Любовь, смерть и роботы» и «Умница».

Даты выхода и названия серий

8
#LEAVING
08.05.2026
7
#Jamais vu
08.05.2026
6
#WhatTheFAQ
08.05.2026
5
#WhereRU
08.05.2026
4
#Waltzing
08.05.2026
3
#antidepressant
08.05.2026
1
#COBWEBBING
08.05.2026

Входит в подборки

Романтика от Netflix 🥰❤️💔😢
42 сериала
106 фильмов
Романтика от Netflix 🥰❤️💔😢
Топ-турецкие сериалы/фильмы
11 сериалов
1 фильм
Топ-турецкие сериалы/фильмы
Турецкие
49 сериалов
Турецкие
Турецкие сериалы 🇹🇷
74 сериала
Турецкие сериалы 🇹🇷
Изучаем феномен турецких сериалов
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4–10 мая
6 сериалов
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 4–10 мая
«Цитадель», «Каштановый человечек» и «Террор».
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 12—18 мая
7 сериалов
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 12—18 мая
«Добро пожаловать в Рексем», «Любовь, смерть и роботы» и «Умница».

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
10 мая 2024, 10:36 #
Надеюсь, второй сезон не заставит долго ждать. В этом было слишком мало Джема
11 мая 2024, 06:17 #
Это было Шикарно! Актеры все отыграли на 100 процентов! Если и будет второй сезон, то даже не могу представить о чем еще там могут снимать) Омер уже точно никак не реабилитируется, Шеяз тоже выбыл из гарема Лэйлы. Остается один лишь Джем, но будет ли интересно наблюдать только за их историей с Лэйлой? Боюсь было бы овер много драмы
P.S. Джем как персонаж интересный, нравится и ничего против не имею. Невероятная химия актеров в паре Джем/Лэйла!
21 мая 2025, 01:16 #
я тут походу одна не понимаю почему все возмущены, что Джема «испортили». мы точно один и тот же сериал смотрели? вы предпочли верить нарциссту, а не фактам, которые было представлены ещё в первом сезоне? разумеется такие люди не сразу показывают своё истинное лицо. они влюбляют в себя своими дорогими жестами, а потом их маска медленно сползает.
я нисколько не разочарована, поскольку образ Джема я раскусила с самого начала.
было классно, буду ждать 3 сезон)
16 мая 2025, 03:33 #
по мне, весь сюжет этого сезона сильно притянут за уши. не говорю, что у Джема не было ред флагов в первом, но в этом они будто пытались избавиться от любовной линии Лейлы с Джемом, чтобы продолжить сериал и начать новую линию(предположительно, с соседом). очень смешанные чувства от этого сезона. первый с удовольствием пересматривала пару раз, но этот точно не стану.
11 мая 2024, 15:09 #
Отличный сериал, очень стильный. Эти образы, интерьеры, музыка, актёры - всё на высшем уровне))) и вот блин, мой день рождения тоже 8 июня))