Парень из параллельного мира

The Boy Next World
Сериал Парень из параллельного мира

Моя оценка

4.35
MyShows
462

Описание

У Пхугана никогда не было отношений, и он с трудом представляет, что такое любовь. Однажды в его жизни появляется Сэррус, прекрасный, но холодный юноша, которого все зовут Ледяным Принцем. Сэррус представляется парнем Пхугана из параллельного мира и говорит, что для него Пхуган – самый важный человек в его жизни.

Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Романтика, Сверхъестественное
Канал: Amarin TV
Смотрящих: 1 490 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 26 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
Лакорны/Дорамы/BL
168 сериалов
Лакорны/Дорамы/BL
Топовые лакорны 🇨🇷
58 сериалов
Топовые лакорны 🇨🇷
Любимое из Таиланда 🔞
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
перемещения во времени | попаданцы | временные петли
14 сериалов
4 фильма
перемещения во времени | попаданцы | временные петли
О попаданчестве и переселении душ
33 сериала
8 фильмов
О попаданчестве и переселении душ
Сериалы, дорамы, аниме, фильмы, в которых герои попадают в другой мир или переселяются в чужое тело
BL
53 сериала
1 фильм
1 эпизод
BL
Мои вкусы специфичны
Thailand🇹🇭
164 сериала
2 фильма
Thailand🇹🇭
Лакорны❤️
Лакорны
197 сериалов
Лакорны
BL
24 сериала
BL
Thai BL
69 сериалов
Thai BL
🏳️‍🌈 Тайланд
98 сериалов
4 фильма
🏳️‍🌈 Тайланд
I recommend
116 сериалов
9 фильмов
I recommend
Thai bl
49 сериалов
1 фильм
Thai bl
✅тай 🇹🇭🇹🇭🇹🇭
23 сериала
✅тай 🇹🇭🇹🇭🇹🇭

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
12 янв. 2025, 23:49 #
Всю серию ждала хоть какую-то мизерную зацепку, чтобы разобраться в происходящем. И под конец получаю сполна: Цир рассказывает Пху, о том, что в своём мире он в старшей школе ответил на его телефончик из стаканчиков, а Пху говорит, что в его мире ему никто не ответил, а далее ещё и воспоминания Цира, про тот же телефончик, что он реально ему не ответил. Получается, что Цир любит Пху ещё со школы и придумал всю эту фантастику, чтобы его завоевать. Но думаю, что это как-то всё слишком просто и быстро, не могли вот так сразу всю эту историю раскрыть. И плюс загадкой остаётся то, что и Пху, и Циру, один и тот же сон снился, что они пара и это не спроста. А ещё друг Пху - Джин, какой-то странный и загадочный: сначала говорит Пху, что тебя что-то хорошее ждёт, а потом, ты просто не замечал Цира, а в этой серии уже говорит Циру, а почему бы тебе не сказать ему правду. Что-то он знает или подозревает. В общем, загадки в этом лакорне точно есть и не одна.
12 янв. 2025, 20:39 #
Какие же Босс и Ноыль невероятно красивые и химичные! Не устану повторять, что их взаимодействие как пары на каком-то запредельном уровне!
Им удалось перевоплотиться в совершенно новых персонажей: для меня они не похожи на Пхайю и Рэйна, играют просто отлично.
Сама серия тоже хороша, есть место и драме, и юмору) Уже дали некоторые намеки на развитие сюжета, буду ждать следующую с нетерпением ❤️
23 февр. 2025, 23:21 #
Вот же закрутили. Очень замудрённый сюжет в этом лакорне. Столько параллельных реальностей показали. Сначала я предполагала, что их две, исходя из предыдущей серии думала - три. А их аж огромное множество! И в каждой вселенной существуют разные версии Сэров и одна версия доброго и наивного мальчика Пху. И белая комната с часами, в которой встречаются Сэры это получается так называемое междумирье, где пересекаются все временные пространства. Из слов Сэра в чёрном, про то что второй Сэр побывал в его теле, я так поняла что перемещение в другую реальность происходит путём переселения одной личности в тело другой личности и на одном и том же месте, а именно на дороге и на переходе, и не обязательно из-за аварии. Как нам показали, что один Сэр переместился в другого, когда одного сбила машина на переходе, и том же переходе он вернулся обратно в свой мир, когда у него заболела голова. И теперь, исходя из всего этого мне думается, что Сэр пока был в коме, видел не сон про вторую счастливую реальность с Пху, его тоже сбила машина и он побывал в той реальности в теле другого Сэра. А уже потом, когда пришёл в себя вернулся в свой мир, то подумал что это было во сне. А дальше одержимый якобы «сном» со второй реальностью, где они с Пху пара, он сбежал с больницы и помчался к нему и решил сблизиться. Но не даёт мне покоя тот факт, что он так волнуется за безопасность Пху. Не перестаю думать, что Сэр ещё что-то видел в другой реальности, то от чего он так пытается защитить Пху. Вот чувствуется мне какая-то недосказанность и всё тут. А может и нет никакой недосказанности и я просто всё надумала. Посмотрим как будут развиться события дальше. Понравилось мне сегодня как Пху врезал по морде «прислужнику» матери Сэра. А ещё мне очень хочется увидеть как Сэр и его брат Зон поставят на место свою больную мамашу, вместе с невестой которую она выбрала. И невеста кстати точная масть Сэра, даже его друг Рим так же выразился.
20 янв. 2025, 19:09 #
Посмотрела я эту серию и поняла, что не особо что-то поняла и запуталась в происходящем ещё больше. Сон Сэра ещё та загадка, он видит себя и Пху вместе и пытается туда прорваться, а в итоге попадает непонятно куда. Думаю этот сон имеет большое значениеив в развитии сюжета, ибо не спроста его повторно показывают. Может этот сон и есть параллельный мир? И может этот параллельный мир и Пху снился? Он же тоже видел сон, что они с Сэром пара. И потом эти слова Сэра, когда он проснулся после сна о них с Пху: “Как я могу ему сказать, ведь я”... Теперь я пытаюсь понять, что он имел ввиду. А ещё здесь подробнее показали, как Сэр защищал машину Пху и его слова после драки: “Главное сейчас безопасность Пху”. И снова я в глубоких раздумьях. Есть у меня мысль, что с Пху явно что-то плохое случилось и Сэр знает это, возможно из того же сна и поэтому пытается его защитить и спасти, тем более ему нравится Пху. А может опасность исходит его матери, которая явно психичка ещё та и следит за ними, может это она что-то сделала с Пху в другой реальности во сне? Загадкой так и остаётся сон Сэра и Пху, что они пара, загадка от кого Сэр защищает Пху, загадка какое отношение к ним имеет его мать, и всё ещё загадка друг Пху - Джин, который явно что-то знает, загадка откуда Сэр знает так много личного о Пху, особенно про родинку на бедре, чтобы об этом знать надо было это увидеть, а значит увидеть его раздетым, а для это надо быть очень близким с ним. В общем, загадок целая куча, есть над чем поразмыслить.
10 мар. 2025, 00:36 #
Очень зацепил меня этот лакорн, взял прям за душу. Каждую серию я переживала за Сэра и Пху, проживала вместе с ними каждую их эмоцию, каждое их ощущение, все их чувства будь то радость или печаль, а концу я их и вовсе полюбила всем сердцем.

Как же я счастлива, что всё закончилось так хорошо, что Пху понял и простил Сэра и сам пошёл за ним. Я знала и верила что так будет, ведь Пху любит Сэра.

Меня так зацепило признание Сэра на видео, которое смотрел Пху и плакал, все эти его слова и песня, которую он пел для Пху со слезами на глазах, так меня тронуло это, что я сама плакала во время просмотра.

Джин и Вим также покорили моё сердечко, и пусть хоть их катастрофически мало для меня было, но сегодня я была счастлива увидеть, что они наконец вместе. И то, что Джин потерял способность слышать мысли Вима, это вполне закономерно, так всё и должно быть, потому что не надо влезать в разум любимых. Не надо знать, что творится в голове и душе любимого человека, всё что нужно и так само прояснится.

Теперь жду спешл эпизод. Там видимо что-то интересное назревает. Наверное покажут историю Сэра и Пху из другой вселенной. Надеюсь и наших Сэра и Пху тоже покажут. И опять же, Джина и Вима ещё хочу увидеть. А ещё хочу хочу увидеть, как брат Сэра - Зон, справится с мамашей и невестой, может хоть что-то упомянут об этом, а то сегодня мало показали.

И ещё упомяну актерскую игру Босса и Ноэля. В этом лакорне они меня так очаровали. Это было сильно. Особенно игра Босса, столько разных по характеру Сэров сыграть. Признаться, я очень впечатлена. Ноэльчик отменно все стороны своего персонажа Пху показал и отыграл. Отлично играют ребята, каждой эмоции, каждому их слову и каждому чувству веришь. Они такие гармоничные вместе, а химия их аж через край льётся. Очень люблю их.