Описание
У Пхугана никогда не было отношений, и он с трудом представляет, что такое любовь. Однажды в его жизни появляется Сэррус, прекрасный, но холодный юноша, которого все зовут Ледяным Принцем. Сэррус представляется парнем Пхугана из параллельного мира и говорит, что для него Пхуган – самый важный человек в его жизни.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Романтика, Сверхъестественное |
| Канал: | Amarin TV |
| Смотрящих: | 1 490 1 014 842 |
| Общая длительность: | 8 часов 26 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |
Нашли ошибку?









































Им удалось перевоплотиться в совершенно новых персонажей: для меня они не похожи на Пхайю и Рэйна, играют просто отлично.
Сама серия тоже хороша, есть место и драме, и юмору) Уже дали некоторые намеки на развитие сюжета, буду ждать следующую с нетерпением ❤️
Как же я счастлива, что всё закончилось так хорошо, что Пху понял и простил Сэра и сам пошёл за ним. Я знала и верила что так будет, ведь Пху любит Сэра.
Меня так зацепило признание Сэра на видео, которое смотрел Пху и плакал, все эти его слова и песня, которую он пел для Пху со слезами на глазах, так меня тронуло это, что я сама плакала во время просмотра.
Джин и Вим также покорили моё сердечко, и пусть хоть их катастрофически мало для меня было, но сегодня я была счастлива увидеть, что они наконец вместе. И то, что Джин потерял способность слышать мысли Вима, это вполне закономерно, так всё и должно быть, потому что не надо влезать в разум любимых. Не надо знать, что творится в голове и душе любимого человека, всё что нужно и так само прояснится.
Теперь жду спешл эпизод. Там видимо что-то интересное назревает. Наверное покажут историю Сэра и Пху из другой вселенной. Надеюсь и наших Сэра и Пху тоже покажут. И опять же, Джина и Вима ещё хочу увидеть. А ещё хочу хочу увидеть, как брат Сэра - Зон, справится с мамашей и невестой, может хоть что-то упомянут об этом, а то сегодня мало показали.
И ещё упомяну актерскую игру Босса и Ноэля. В этом лакорне они меня так очаровали. Это было сильно. Особенно игра Босса, столько разных по характеру Сэров сыграть. Признаться, я очень впечатлена. Ноэльчик отменно все стороны своего персонажа Пху показал и отыграл. Отлично играют ребята, каждой эмоции, каждому их слову и каждому чувству веришь. Они такие гармоничные вместе, а химия их аж через край льётся. Очень люблю их.