Рейтинг сезонов и серий Белое оливковое дерево (2025)

Белое оливковое дерево

Моя оценка

4.27
MyShows
167
Даты выхода:
Смотрящих: 773 1 014 842
Количество серий: 38
Вышло: 38
Смотрящих: 773 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Белое оливковое дерево / The White Olive Tree (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Белое оливковое дерево / The White Olive Tree (2025) на 22.06.2026 - 4.552 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Белое оливковое дерево / The White Olive Tree (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
10 февр. 2025, 18:15 #
Уже серий так 5-6 оущещние, что вот ГГ вместе, но не до конца. Тк они вместе только когда все хорошо, то после 20 минут этой серии я в этом убедилась, плохое они проживают сами, внутри самих себя.. Они не 2-3 дня встречаются, чтобы так вести себя, тем более оба знаю, что прошли..

Смотрю ради уже ради восточной страны и Бенджамина и парня кориспондента, который перешёл к военным, больно уж нравится их дуэт)

Очень жаль мальчишку 🥺
15 февр. 2025, 22:01 #
как будто все так хорошо, что кажется затишьем перед бурей и кучей стекла...
03 февр. 2025, 08:00 #
На моменте с едой накатили слезы, когда её не хватило другим, особенно детям, и когда потом взрослые поделились, вообще разревелась, горе, действительно, объединяет, и не важно кто рядом, нужно оставаться все равно человеком..

Кадры тут очень красивых много, заглядываюсь аж)))
17 февр. 2025, 13:20 #
Моё мнение скорее всего будет отличаться.. Но история слабовата, слишком растянута, да в конце смогли дожать и вызвать эмоции и переживания, хотя к середине сериала стало очень скучно, смотрела ради Бенджамина и корреспондента, этот броманс шикарен здесь

Очень жаль, что они не познали какого это жить свободно и счастливо, проживая все моменты вместе, но что есть, это их выбор, тяжёлый, но осознаный...
И ещё не хватило ясности, про брата бывшего капитана, почему не искал Азана?

На просторах интернета попалось, думаю, оставлю и тут.. Война, действительно, сначала даёт, а потом и забирает многих, именно эта реалистичность и зацепила здесь больше всего..
14 февр. 2025, 14:44 #
все тут - взрослые люди, но они за столько лет своей жизни так и не научились разговаривать друг с другом. большинство из проблем можно было бы решить, если они просто поговорили и не держали все в себе, "защищая" и "заботятся" друг о друге