- Главная
- Сериалы
- Маленький гражданин
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Маленький гражданин (2024)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 011 1 014 842 |
| Количество серий: | 22 |
| Вышло: | 22 |
| Смотрящих: | 1 011 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Маленький гражданин / Shoushimin Series (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Маленький гражданин / Shoushimin Series (2024) на 22.06.2026 - 4.525 балла.




Осанаи просто у н и ч т о ж и л а Урино, жесть. А ведь ему еще предстоит узнать, что пожарник это, не сомневаюсь, его друг Хия. Думаю, по началу она действительно хотела его поддержать в своей манере (колонка в газете), но потом он словил звезду, не желая внимать предупреждениям со всех сторон, и попытался поцеловать без разрешения. А вот если бы прислушался тогда, то не стала бы настолько топтать эго. Осанаи и Кобато никогда не смогут быть обычными, и не найдут никого обычного, кто бы был им по душе. И первый его вопрос был "ты подросла?", вау. И это их счастливое хихикание, прозвучавшее посреди смертельно опасной ситуации с риском распространения огня, до мурашек. Как сцена, когда Кобато не мог сдержать улыбку, узнав о похищении Осанаи. Действительно два сапога пара. Большую часть серии всегда составляют просто разговоры нескольких (обычно двух) персонажей, и это все равно невероятно захватывает. Разогрев один из самых лучших, что видела, без первого сезона не прочувствуешь, насколько они врали себе. Офигенный сериал.
Уже когда Эико достала молоток, стало понятно, что у нее все плохо, так что не удивила перемещенной причиной ненависти. Их родители — корень проблем. Поэтому всем стоит походить к психотерапевту, если позволяют доходы... На самом деле удивило появление Хисаки Казуторы, думала, что он таки покончил с собой. Разговор начистоту Кобато и Хисаки растрогал (и пустившая слезу Осанаи), гештальт наконец-то закрыт с обеих сторон. Самый незабываемый момент во время старшей школы с Кенго определенно разогрев молочного тетрапака в микроволновке, это уж точно, но нужно отдать должное, он — само воплощение надежности.
Они великолепно друг другу подходят. Уверена, лабиринт к Киото, который придумает Осанаи в качестве мести за все переживания за него, доставит Кобато большое удовольствие. Наверное, мне больше всего понравилось то, что без первого сезона не поймешь, насколько они (Кобато) врали себе, пытаясь стать обычными подростками. От того безумно радует, что теперь полностью приняли себя такими, какие есть. Эх, это был прекрасный сериал с красивейшим визуалом и OST, буду скучать по необычному дуэту, но закрыли сериал, на мой взгляд, отлично.
Хорошее начало, интересно, почему Осанаи и Кобато хотят стать обычными. Сразу видно, что создатель "Hyouka", та же успокаивающая атмосфера и разгадывающие дела подростки. Вообще не маленькие надежды на сериал.
OP&ED определенно одни из лучших в летнем сезоне! OP "Sweet Memory" от любимого Eve очень красиво анимированный, с эмоциями и погружением, Хироэ Кейске также режиссировал OP для "Watashi no Shiawasena Kekkon". ED "Itokenai" ammo - Таджима Тао режиссировал также стильный ED "Undead Girl Murder Farce".