Уже когда Эико достала молоток, стало понятно, что у нее все плохо, так что не удивила перемещенной причиной ненависти. Их родители — корень проблем. Поэтому всем стоит походить к психотерапевту, если позволяют доходы... На самом деле удивило появление Хисаки Казуторы, думала, что он таки покончил с собой. Разговор начистоту Кобато и Хисаки растрогал (и пустившая слезу Осанаи), гештальт наконец-то закрыт с обеих сторон. Самый незабываемый момент во время старшей школы с Кенго определенно разогрев молочного тетрапака в микроволновке, это уж точно, но нужно отдать должное, он — само воплощение надежности.
— Ты даже не подумала, что было бы забавно столкнуть лбами Хисаку с сестрой? — Кобато, ты за кого меня принимаешь? Конечно, подумала, а как иначе.
Они великолепно друг другу подходят. Уверена, лабиринт к Киото, который придумает Осанаи в качестве мести за все переживания за него, доставит Кобато большое удовольствие. Наверное, мне больше всего понравилось то, что без первого сезона не поймешь, насколько они (Кобато) врали себе, пытаясь стать обычными подростками. От того безумно радует, что теперь полностью приняли себя такими, какие есть. Эх, это был прекрасный сериал с красивейшим визуалом и OST, буду скучать по необычному дуэту, но закрыли сериал, на мой взгляд, отлично.
Порадовало то, что атмосфера с первого сезона сохранилась. А то часто страдают вторые сезоны у многих хороших тайтлов. Хотелось бы посмотреть продолжение, но так как они уже выпускники и поступят в университеты, то уже и тематика будет другая. Всё же они осознали в определённой степени себя и закрыли истории прошлого. Будет интересно посмотреть на них, если они откроют детективное агентство 🤔
Не особо зашел второй сезон в отличии от первого. Блин, я не вижу химии между персонажами( мб ее в детективе и драме и не должно быть, но хотелось бы нормальных отношений для них, но видимо этим мегамозгам такое недоступно ввиду ограниченного эмоционального диапазона..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Уже когда Эико достала молоток, стало понятно, что у нее все плохо, так что не удивила перемещенной причиной ненависти. Их родители — корень проблем. Поэтому всем стоит походить к психотерапевту, если позволяют доходы... На самом деле удивило появление Хисаки Казуторы, думала, что он таки покончил с собой. Разговор начистоту Кобато и Хисаки растрогал (и пустившая слезу Осанаи), гештальт наконец-то закрыт с обеих сторон. Самый незабываемый момент во время старшей школы с Кенго определенно разогрев молочного тетрапака в микроволновке, это уж точно, но нужно отдать должное, он — само воплощение надежности.
Они великолепно друг другу подходят. Уверена, лабиринт к Киото, который придумает Осанаи в качестве мести за все переживания за него, доставит Кобато большое удовольствие. Наверное, мне больше всего понравилось то, что без первого сезона не поймешь, насколько они (Кобато) врали себе, пытаясь стать обычными подростками. От того безумно радует, что теперь полностью приняли себя такими, какие есть. Эх, это был прекрасный сериал с красивейшим визуалом и OST, буду скучать по необычному дуэту, но закрыли сериал, на мой взгляд, отлично.
Блин, я не вижу химии между персонажами( мб ее в детективе и драме и не должно быть, но хотелось бы нормальных отношений для них, но видимо этим мегамозгам такое недоступно ввиду ограниченного эмоционального диапазона..