Маленький гражданин — s02e12 — Just Deserts

Моя оценка

4.583
MyShows
48
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2025 19:30
Всего просмотров: 25725.42%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
21 июня 2025, 22:42 #

Уже когда Эико достала молоток, стало понятно, что у нее все плохо, так что не удивила перемещенной причиной ненависти. Их родители — корень проблем. Поэтому всем стоит походить к психотерапевту, если позволяют доходы... На самом деле удивило появление Хисаки Казуторы, думала, что он таки покончил с собой. Разговор начистоту Кобато и Хисаки растрогал (и пустившая слезу Осанаи), гештальт наконец-то закрыт с обеих сторон. Самый незабываемый момент во время старшей школы с Кенго определенно разогрев молочного тетрапака в микроволновке, это уж точно, но нужно отдать должное, он — само воплощение надежности.

— Ты даже не подумала, что было бы забавно столкнуть лбами Хисаку с сестрой?
— Кобато, ты за кого меня принимаешь? Конечно, подумала, а как иначе.

Они великолепно друг другу подходят. Уверена, лабиринт к Киото, который придумает Осанаи в качестве мести за все переживания за него, доставит Кобато большое удовольствие. Наверное, мне больше всего понравилось то, что без первого сезона не поймешь, насколько они (Кобато) врали себе, пытаясь стать обычными подростками. От того безумно радует, что теперь полностью приняли себя такими, какие есть. Эх, это был прекрасный сериал с красивейшим визуалом и OST, буду скучать по необычному дуэту, но закрыли сериал, на мой взгляд, отлично.

Elza_Mari_Luiza
Elza_Mari_Luiza
25 июня 2025, 08:35 #
Хочу третий сезон про Киото💙
Vladislav_Terra
Vladislav_Terra
26 авг. 2025, 23:48 #
Порадовало то, что атмосфера с первого сезона сохранилась. А то часто страдают вторые сезоны у многих хороших тайтлов. Хотелось бы посмотреть продолжение, но так как они уже выпускники и поступят в университеты, то уже и тематика будет другая. Всё же они осознали в определённой степени себя и закрыли истории прошлого. Будет интересно посмотреть на них, если они откроют детективное агентство 🤔
angrybirdie
angrybirdie
PRO
19 янв. 23:24 #
Не особо зашел второй сезон в отличии от первого.
Блин, я не вижу химии между персонажами( мб ее в детективе и драме и не должно быть, но хотелось бы нормальных отношений для них, но видимо этим мегамозгам такое недоступно ввиду ограниченного эмоционального диапазона..
Написать комментарий: