Описание
Трагическая автомобильная авария уносит жизнь Мэтта, клавишника группы «Магнит». Его брат Нил, вокалист, опустошен и впоследствии объявляет о своем уходе, оставляя своих поклонников, включая мальчика по имени Си, с разбитыми мечтами. 6 лет спустя необычайно талантливый Си получает приглашение поработать не с кем иным, как со своим кумиром Нилом. Но несчастный случай сломил некогда гордого и крикливого Нила, который теперь сталкивается с беспокойством и боязнью сцены. Си, с другой стороны, еще предстоит научиться любить. Вместе с Нилом они исцелят друг друга музыкой и с головой окунутся в свои мечты, заставив мир услышать их новый общий голос.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Китай |
| Жанры: | Музыкальный, Романтика |
| Канал: | GagaOOLala |
| Смотрящих: | 389 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 часов 9 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?































Утешительное послание тем, кто не может найти выход из травмирующих событий прошлого: нужно уметь отпускать, исцелять глубокие шрамы и находить в себе силы двигаться дальше. Необходимо, позволить болезненным вещам проходить мимо, чтобы счастье и тепло могли занять их место.
Финал мне понравился тем, что все персонажи закрыли старую главу своей жизни и отправились исследовать новые возможности.
Майкл и Чарльз – прекрасные музыкальные исполнители. Приятно было наслаждаться их голосами, а также залипать на очаровательную улыбку Майкла.
Как забавно Нил и Си все время соревнуются и препираются) Только в начале серии были такие лапулечки, а Си так вообще стесняшка, а потом бац! и понеслось 😁
Новый перс в конце выглядит интересно) Особенно когда он Риза на диван повалил 🤭
И вставочка с МосБэнки меня просто вынесла 🤣🤣🤣🤣
Стар Хантер очень активно их везде пихает, да простят меня фанаты этой пары, но лучше б на актерские курсы обоих отправили 🙈
Мне не показалась история затянутой, хотя и была немного акцентированной в первой части на одной и той же песне, которая звучала добрую половину сериала по кругу раз за разом. В целом история получилась плавной, интересной, глубокой и со смыслом, да даже с несколькими смыслами. Персонажи развивались и открывались так же постепенно и плавно. Не сказать, что весь сериал, но некоторые моменты визуально были до безумия атмосферными и красивыми)
Нил и Си лапочки и милашки) Очень хорошо, что ту далекую историю о самой первой встрече не оставили в воздухе, а сделали торчком для этого разговора в конце. Хоть и прошло 7 лет, но та встреча была очень важной. И проговорить эти чувства словами через рот - абсолютно прекрасно)
И да, Риз такие согласился поехать с Оркой в Таиланд! Это, пожалуй, самый радостный момент за весь сериал)) Переживала за их отношения как за себя, честное слово! Этот хаотичный и шумный таец заслужил свой кусок счастья и как кремень дождался, когда Риз соберет себя в кулак. Я бы прыгала от восторга, если б не была уставшей и удобно устроившейся на диване во время просмотра))
Поигрались и хватит.
Я надеюсь, что Си не станет для Нила очередным костылем, на который он опирается.
Найти в себе внутреннюю силу и опору – самое важное.
Никогда не знаешь, когда человек, который дает тебе возможность преодолевать свои страхи, исчезнет из твоей жизни.
Даже как-то грустно, что следующий эпизод заключительный.
Си такой очаровательный, когда теряет контроль над своими эмоциями. Я на этого влюбленного котенка ещё пару-тройку серий посмотрела бы.