Рейтинг сезонов и серий Шоу из Шоу (2024)

Шоу из Шоу

Моя оценка

4.42
MyShows
769
Даты выхода:
Смотрящих: 2 204 1 014 842
Количество серий: 9
Вышло: 9
Смотрящих: 2 204 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Шоу из Шоу (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Шоу из Шоу (2024) на 22.06.2026 - 4.523 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Шоу из Шоу (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e07 сериала Шоу из Шоу
+106
22 дек. 2024, 21:37 #
Увидев Славу, я решила, что выпуск будет замечательным, но потом вышла Мия…
Не являюсь ее ярым хейтером, но как же она раздражала своим поведением весь выпуск
s01e05 сериала Шоу из Шоу
+104
08 дек. 2024, 22:51 #
Выход Марии Киселевы из слабого звена был супер неожиданным, просто разрыв)))
s01e07 сериала Шоу из Шоу
+90
22 дек. 2024, 20:04 #
Слава Чепурченко - это просто ходячий позитив и концентрация энергии🔥 Так приятно было видеть его в этом шоу: активный, смешной (чуток только в «Громкой кухне» переборщил)
Ещё один выпуск в список любимых))
s01e04 сериала Шоу из Шоу
+86
02 дек. 2024, 11:12 #
Как Сергея размотало с пузатого Антона в "1 к 100", можно пересматривать и пересматривать.
s01e02 сериала Шоу из Шоу
+79
17 нояб. 2024, 21:27 #
Сначала выбор гостей показался неоднозначным, но какие же Ваня и Марина классные! В какой-то момент будто даже словились

5 из 6 шоу - чистый восторг🔥
Исполнение Витаса в «Трудностях перепева»🤣

Так живо зал на Минских отреагировал. Ждала, когда они наконец всем составом появятся)
А балерина-то и правда жуткая была (эх, не вырезали её на монтаже😅)
Ещё Арсений реже, чем в первом выпуске, устраивал «проверку пульса». Надо бы почаще

Теперь моë любимое - «Кому плевать на миллион». Так глупо, но очень смешно😅
- 50:50 = 1. Значит мы убираем один
Ещё и Арсений своей пародией добил

«Громкая кухня» тоже супер. Орущий Антон и ничего не понимающие люди в наушниках - как это может быть не смешно? Только маловато показалось