- Главная
- Сериалы
- Шоу из Шоу
- 1 сезон
- s01e01 - Выпуск 1 | Нюша и Александр Ревва
s01e01 — Выпуск 1 | Нюша и Александр Ревва

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.11.2024 13:30 |
| Всего просмотров: | 1 87384.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.11.2024 13:30 |
| Всего просмотров: | 1 87384.98% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Даже не знаю, какой Арсений мне понравился больше: танцор или экстрасенс))
Костюмы у парней очень красивые и идут им, а еще очень веселит то, что на обложке их решили этими самыми костюмами махнуть.
Первая игра безумно забавная, приятно было увидеть Гауса и то, как он постоянно расстраивался из-за даже "случайных" правильных ответов.
Вторая игра про танцы немного не мой формат, потому что я не фанатка танцевальных шоу, но это выглядело, конечно, эффектно, особенно синяя рубашка Арсения, хочу себе такую же.
Третья игра сто к одному наверное мой главный фаворит, это было супер абсурдно, но почему-то потрясающе смешно. Варианты типа женщины и крыс просто огонь, так они еще и отгаданные. Ну и отдельный прикол - записи Дудки с повторением разных ответов выглядят достоверно, это прям добавляет комичности, я в восторге.
Четвертая игра про экстрасенсов тоже выглядит эффектно, но лично меня больше всего позабавили моменты с "в ящике ключи человека, у которого случилось горе... он потерял ключи", собственно, само встряхивание ящиков ну и прекрасная фишка Арсения со взглядом в камеру.
Пятая игра с детьми как-то прошла мимо меня, но я вообще не очень люблю детей в шоу для взрослых, так что здесь не могу вынести ничего кроме забавных образов Ревы сначала ребенка, а потом бабушки.
Ну и шестая игра с перепевками песен тоже неплохая, конкретно в этом выпуске она мне не очень запомнилась скорее всего потому что я сама уже засыпала и смотрела одним глазом, но потенциал у нее есть.
Приглашенные звезды в первом выпуске удачные, как я считаю. Рева и Нюша хорошо вписались, быстро схватывали, не выглядели неловко и кажется действительно получали удовольствие от участия. Прекрасный выбор.
Подводя итоги, первый выпуск мне понравился и я уверена, что дальше - еще лучше. С тандемом этих двоих я в этом уверена. Очень хаотичное шоу и это абсолютно прелестно ✨
"Шоу из Шоу" то, что НЕ стоит пропускать. Первый выпуск великолепен (как собственно и Шастун с Поповым, хороший дуэт, я не представляю там Матвиенко с Позовым, чес слово, энергетика вообще другая).
Многообещающее начало, и, надеюсь, дальше будет лучше или на уровне стартового эпизода.
Мне кажется, такой формат для гостей, которые либо сами готовы подхватить любой движ, типа Лазарева, либо сыпятся со всего, типа Мигеля. Ревва всё-таки тяжеловатый персонаж.
Согласно, что от гостей тоже многое зависит
Однако, очень хорошее начало, надеюсь в наличии пародий шоу не пожадничает)
Видно, как много денег в проект влили...
Красивая картинка и смешно, буду смотреть
С Антона в роли ведущего 100 к 1 ухахатывалась просто как и с звуковых эффектов на экстрасенсах
И какой же у Арсения в танцевальном бинго обворожительный образ, я заколдована😍
А красный пиджак из последней пародии самой аж захотелось носить
Вот что-что а одевают артистов на тв очень красиво
Возможно это пилот и материал сыроват малость. Но потенциал у шоу есть. Посмотрим, что дальше будет.
Экстрасенсы в Джеме, мне, например, не оч заходили, а тут, со звуковым сопровождением и "магией" Арсения, когда он пальцами касается виска:))) а у Реввы так не вышло😝
1 к 100 шедевр.
Трудности перепева затягивают и тоже включаешься в отгадывание.
Вообще мне нравится, что веет ностальгией💛 Мне кажется это шикарно перемешать какие-то вечные форматы/из прошлого с новым.
Я не фанат Реввы, но тут он был очень хорош, отыграл супер, на все реагировал. Нюша словно неуверенно себя как-то чувствовала, очень скромненько стояла в сторонке.
1 к 100 и породия от Шастуна на ведущего🤣🤣🤣
Схватка экстрасенсов 🤣
2. Танцевальное бинго
3. Один к ста
4. Схватка экстрасенсов
5. Ушами младенца
6. Трудности перепева