s01e01 — Выпуск 1 | Нюша и Александр Ревва

Шоу из Шоу — s01e01 — Выпуск 1 | Нюша и Александр Ревва

Моя оценка

4.508
MyShows
301
Длительность:
Даты выхода: 10.11.2024 13:30
Всего просмотров: 1 87384.98%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
Jane_Scholar
Jane_Scholar
PRO
27 окт. 2024, 20:57 #
тот момент, когда поставили со студенткой занятие на 22:00, чтобы одновременно смотреть ШиШ ^_______________^
Asyashik
Asyashik
29 окт. 2024, 18:03 #
серия вышла 10.11.2024
angell_of_mine
angell_of_mine
10 нояб. 2024, 11:29 #
а есть счастливчики, кто на премьеру в кино пойдут
_Госпожа_Зизи_
_Госпожа_Зизи_
PRO
10 нояб. 2024, 20:07 #
Образы парней🔥🔥
Даже не знаю, какой Арсений мне понравился больше: танцор или экстрасенс))
Brunette_95
Brunette_95
PRO
10 нояб. 2024, 21:49 #
Соглашусь! Образы парней 👍👍👍. Так необычно- новое и долгожданное шоу)))
Kris_skr
Kris_skr
11 нояб. 2024, 00:24 #
Необычное шоу, мне понравилось) ждём ещё)))
lisena05
lisena05
11 нояб. 2024, 01:50 #
Заранее старалась не ловить никаких спойлеров и вообще ничего не узнавать о ШиШ, так что все эмоции были первыми и совершенно искренними.
Костюмы у парней очень красивые и идут им, а еще очень веселит то, что на обложке их решили этими самыми костюмами махнуть.
Первая игра безумно забавная, приятно было увидеть Гауса и то, как он постоянно расстраивался из-за даже "случайных" правильных ответов.
Вторая игра про танцы немного не мой формат, потому что я не фанатка танцевальных шоу, но это выглядело, конечно, эффектно, особенно синяя рубашка Арсения, хочу себе такую же.
Третья игра сто к одному наверное мой главный фаворит, это было супер абсурдно, но почему-то потрясающе смешно. Варианты типа женщины и крыс просто огонь, так они еще и отгаданные. Ну и отдельный прикол - записи Дудки с повторением разных ответов выглядят достоверно, это прям добавляет комичности, я в восторге.
Четвертая игра про экстрасенсов тоже выглядит эффектно, но лично меня больше всего позабавили моменты с "в ящике ключи человека, у которого случилось горе... он потерял ключи", собственно, само встряхивание ящиков ну и прекрасная фишка Арсения со взглядом в камеру.
Пятая игра с детьми как-то прошла мимо меня, но я вообще не очень люблю детей в шоу для взрослых, так что здесь не могу вынести ничего кроме забавных образов Ревы сначала ребенка, а потом бабушки.
Ну и шестая игра с перепевками песен тоже неплохая, конкретно в этом выпуске она мне не очень запомнилась скорее всего потому что я сама уже засыпала и смотрела одним глазом, но потенциал у нее есть.
Приглашенные звезды в первом выпуске удачные, как я считаю. Рева и Нюша хорошо вписались, быстро схватывали, не выглядели неловко и кажется действительно получали удовольствие от участия. Прекрасный выбор.
Подводя итоги, первый выпуск мне понравился и я уверена, что дальше - еще лучше. С тандемом этих двоих я в этом уверена. Очень хаотичное шоу и это абсолютно прелестно ✨
teafrog
teafrog
15 нояб. 2024, 09:44 #
@lisena05: костюмы на обложке и в выпуске разные. Те, что на обложке, — с другого мотора
Zarkon
Zarkon
PRO
11 нояб. 2024, 09:48 #
Получается новая любимая передача. Когда я только познакомился с квартетом ребят, они снимали последний сезон Импровизации на ТНТ. И с тех пор слежу за бОльшей частью их проектов.
"Шоу из Шоу" то, что НЕ стоит пропускать. Первый выпуск великолепен (как собственно и Шастун с Поповым, хороший дуэт, я не представляю там Матвиенко с Позовым, чес слово, энергетика вообще другая).
Многообещающее начало, и, надеюсь, дальше будет лучше или на уровне стартового эпизода.
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
11 нояб. 2024, 15:29 #
очень сильно для пилота и очень смешно! ребята большие молодцы и смогли сделать разрыв! очень круто всё отыгрывают и химия между ними ну просто 🔥 практически целый час кайфа со смехом до слёз 🤣.
mausdiva
mausdiva
11 нояб. 2024, 17:51 #
смешно, но затянуто на мой взгляд
lithiglum
lithiglum
PRO
11 нояб. 2024, 21:59 #
Первый выпуск понравился, забавно) Отдельное спасибо за любимого "душного" Артема - Минские ван лав 💚
FairyDream
FairyDream
11 нояб. 2024, 22:25 #
М-м-м, забавно, но немного сыровато и слегка нелепо, словно склеенный на коленке капустник. Передача уровня "под оливье". Отыгрыши тоже какие-то КВНовские с этими убеганиями, сразу Кривеня вспоминается. Но потенциал у шоу есть, с "1 к 100", "Схватка экстрасенсов" и "Трудности перепева" я прямо посмеялась. Очень многое будет зависить от гостей.
Мне кажется, такой формат для гостей, которые либо сами готовы подхватить любой движ, типа Лазарева, либо сыпятся со всего, типа Мигеля. Ревва всё-таки тяжеловатый персонаж.
angell_of_mine
angell_of_mine
17 нояб. 2024, 17:11 #
@FairyDream: мне кажется в этом кайф. Попробовать угадать мелодию с Пельшем или что отвечали люди на улице, только в новой трактовке:)

Согласно, что от гостей тоже многое зависит
katrinus
katrinus
11 нояб. 2024, 23:34 #
Очень ждала это шоу и вот наконец свершилось! Не подкачали. Отличный формат. Быстрая смена декораций, прекрасные первые гости, с хорошим чувством юмора и легкие на подъём, немного импровизации от ведущих. Даже не могу сказать, какая их частей шоу мне больше понравилась. Прекрасное начало. Буду ждать новых выпусков.
daRick
daRick
12 нояб. 2024, 13:19 #
Всегда настороженно отношусь к новым шоу на телике, поэтому что-то нереального не ждала
Однако, очень хорошее начало, надеюсь в наличии пародий шоу не пожадничает)
Видно, как много денег в проект влили...
Красивая картинка и смешно, буду смотреть
С Антона в роли ведущего 100 к 1 ухахатывалась просто как и с звуковых эффектов на экстрасенсах

И какой же у Арсения в танцевальном бинго обворожительный образ, я заколдована😍
А красный пиджак из последней пародии самой аж захотелось носить
Вот что-что а одевают артистов на тв очень красиво
mari_zem
mari_zem
16 нояб. 2024, 08:05 #
Смешанные чувства. Смотрела несколько дней выпуск в несколько заходов. Как то пока тяжело идёт...
Возможно это пилот и материал сыроват малость. Но потенциал у шоу есть. Посмотрим, что дальше будет.
angell_of_mine
angell_of_mine
17 нояб. 2024, 17:07 #
Согласна с тем, что много шоу для одного шоу выходит, но идея изначально класс и было много смешного.
Экстрасенсы в Джеме, мне, например, не оч заходили, а тут, со звуковым сопровождением и "магией" Арсения, когда он пальцами касается виска:))) а у Реввы так не вышло😝
1 к 100 шедевр.
Трудности перепева затягивают и тоже включаешься в отгадывание.
Вообще мне нравится, что веет ностальгией💛 Мне кажется это шикарно перемешать какие-то вечные форматы/из прошлого с новым.
Пенгвин
Пенгвин
17 нояб. 2024, 22:53 #
СТС делает из Арсения какого-то деда. Что за образ ему подобрали. Прохор Шаляпин на минималках.
SnegoVika
SnegoVika
19 нояб. 2024, 16:58 #
Шикарное шоу и выпуск!
s0918
s0918
PRO
19 нояб. 2024, 21:41 #
Посмотреть можно, шоу очень сильно зависит от гостей, но потенциал неплохой, особенно если это не все шоу и будет какая-то перетасовка, с другими шоу, а не только показанные в этом выпуске
Olya_Malik
Olya_Malik
20 нояб. 2024, 13:27 #
Это семейное шоу, мы ведь с Арсением… братья😂
pertussis
pertussis
25 нояб. 2024, 00:15 #
долго не могла приступить к просмотру😔 теперь жалею, потому что это было потрясающе 🔥
irina-s
irina-s
25 нояб. 2024, 02:08 #
Битва экстрасенсов 🔥😆

Я не фанат Реввы, но тут он был очень хорош, отыграл супер, на все реагировал. Нюша словно неуверенно себя как-то чувствовала, очень скромненько стояла в сторонке.
irina-s
irina-s
25 нояб. 2024, 02:25 #
@irina-s: PS: Шастуна в костюме стоит отметить отдельно. Когда ещё его в пиджаке, при галстуке увидим!
tanу
tanу
02 дек. 2024, 18:31 #
Неплохое шоу, посмотрим как дальше будет 😁 Начало положено отличное, главное держать планку 🫠
Archamanchrya38
Archamanchrya38
08 дек. 2024, 21:44 #
Поржал хорошо))
lyusya86
lyusya86
10 дек. 2024, 16:55 #
Арс раскрылся с новой стороны
zzz_203
zzz_203
10 дек. 2024, 21:56 #
Это просто гениальное шоу... 🔥🔥🔥
1 к 100 и породия от Шастуна на ведущего🤣🤣🤣
Схватка экстрасенсов 🤣
melsbrik
melsbrik
PRO
16 дек. 2024, 00:22 #
А мне все шоу зашли. 1 из 100 вообще угар
-liza-veta-
-liza-veta-
04 янв. 2025, 23:25 #
1. Сильное звено
2. Танцевальное бинго
3. Один к ста
4. Схватка экстрасенсов
5. Ушами младенца
6. Трудности перепева
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
26 февр. 2025, 00:27 #
Пока что кринжатина какая-то. Со "1 к ста" только посмеялся. В остальном же типичная "СтудВесна 30 лет спустя" от СТС. Жаль, что парням из Импровизации приходится отпускаться до такого.
Написать комментарий: