s01e09 — Выпуск 9 | Журавлев и Муртазаалиев

Шоу из Шоу — s01e09 — Выпуск 9 | Журавлев и Муртазаалиев

Моя оценка

4.7
MyShows
233
Длительность:
Даты выхода: 30.12.2024 14:05
Всего просмотров: 1 59172.19%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Kris_skr
Kris_skr
31 дек. 2024, 00:42 #
Дмитрий Журавлёв и Магомед Муртазаалиев угарный дуэт!!! Молодцы, отожгли во всех шоу)))
andrwell
andrwell
31 дек. 2024, 01:50 #
Магомед ещё со времён дуэта "Да" больше вызывал жалость и непринятие, нежели смех. Димка Журавлёв уделавыет его по юмору на 100 баллов вперёд и выше.
s0918
s0918
PRO
31 дек. 2024, 17:21 #
Журавлев красавчик! Сам отдыхал и веселился, попутно сделав отличное шоу
f0rt1xen
f0rt1xen
31 дек. 2024, 17:39 #
Обычно приглашают М и Ж, и достаточно забавно, что Муртазаалиев и Журавлев не нарушили этот порядок)
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
31 дек. 2024, 18:22 #
Иришка лучшая 😂😂😂
daRick
daRick
01 янв. 2025, 13:47 #
Класс, обожаю выпуски, когда между участниками есть синергия👍
Журавлик как всегда дал джазу, никогда не разочаровывает
mari_zem
mari_zem
01 янв. 2025, 19:21 #
Наверно впервые выпуск было смотреть реально классно. Гости поддержали вайб и просто отдыхали. Одно наслаждение!
Зовите с следующем сезоне гостей, которые умеют веселиться. Видно когда приходят ради пиара.
Joeymustdie
Joeymustdie
03 янв. 2025, 20:46 #
Димка как всегда вытягивает, легко, харизматично, приятно наблюдать за ним, куда бы не пришёл! Мага какой-то тугой, совсем не подходит в пару к Димке, жаль, что их разделили с Олесей, выпуск был бы полный разъёб
ospanova_dayana
ospanova_dayana
03 янв. 2025, 20:58 #
Не понимаю почему на Магу столько хейта, он очень прикольный и на самом деле умный парень. Мне они в паре с Димой понравились оба)
katrinus
katrinus
03 янв. 2025, 23:08 #
Выпуск получился отличный. Даже не знаю, какое из шоу больше всего зашло. Видно, что гости искренне наслаждались и сами угорали со всего происходящего. Но.. . для Димы Журавлева надо было поискать противника посильнее. Магомед очень классный и позитивный, но для такого мега-мощного участника как Димка, нужна была или девушка, или мега-мощный соперник. Как уже писали выше, хорошо бы подошла его напарница по шоу Олеся.
overspace_
overspace_
04 янв. 2025, 02:51 #
Фюндууук ван лооов
К слез 😂😂
angell_of_mine
angell_of_mine
07 янв. 2025, 20:55 #
"Да не оскудеет рука дающего,
Да не устанет язык ведущего"
Кому плевать на миллион гениален всем: ведущим, вариантами, подсказками💛
.
Ну и зачем уже придумывать отмазки для ухода со сцены, просто убегажать)))))
spacedraconyx
spacedraconyx
16 янв. 2025, 07:21 #
– Положи банан на венскую вафлю, полей шоколадным топпингом и посыпь кешью.
– Я понял. Берём горчицу…

Громкая кухня – это всегда такой огонь, обожаю!
spacedraconyx
spacedraconyx
16 янв. 2025, 07:22 #
– Ну что же… Есть два потрясающих блюда: первый десерт, выглядит, по-моему, даже аппетитно. И вот это. Просто обезьяна в джунглях наблевала.


Антон Шампур! 🔥❤️‍🔥🔥
mar_gosha
mar_gosha
16 янв. 2025, 21:42 #
Журавль самый крутой гость абсолютно всех шоу — в этом нет никаких сомнений! Отсылка к Меломану ❤️‍🔥
Часто смеялась просто в голос. Жаль не было уже давно 1к100 и Схватки Экстрасенсов 🥲
id165383750
id165383750
20 янв. 2025, 03:13 #
Очень странно, но мне показалось, что во второй игре выиграл Магомед. Шаст ведь сказал, что за карту халва можно купить карыто и это правильный ответ, а там кто выиграл тур , тот ведь проиграл 🤔 получается Дима выиграл раунд и он же и проиграл всю игру, он самое умное звено …
Карерин
Карерин
PRO
14 мая 08:44 #
@id165383750: реклама спонсора приносит победу автоматически. :D
vlivkor
vlivkor
20 янв. 2025, 22:09 #
Шестун и Попов импровизаторы, конечно, хорошие. И даже посмеяться было где. Ну вот включения каналов, смена ведущих, "как я мог пропустить", а гости "та ты шо..." и т.д.... Вся эта хрень так бесила...
Kalinda
Kalinda
PRO
27 мар. 2025, 03:40 #
В очередной раз убеждаюсь, что тнт много потерял с уходом парней, а стс только выиграл в этой ситуации. Талантливые, умные ребята, их креативная команда супер. Отличное, веселое шоу, приятно смотреть. Так держать!
romanzaho
romanzaho
08 окт. 2025, 00:02 #
@Kalinda: стс уже отказался от них(
Пенгвин
Пенгвин
15 апр. 21:45 #
Такое крутое шоу, жаль, что закрыли.
Карерин
Карерин
PRO
14 мая 12:19 #
Команде шоу - высший бал! За шоу и за формат. Спасибо, что оно есть, что можно смотреть и пересматривать.
Жаль, что это всё, но формат сам по себе сложный из-за непредсказуемости гостей. Молодцы, отлично справились! Ведущие - шикарны!
Написать комментарий: