Рейтинг сезонов и серий Однажды я стала принцессой (2025)

Однажды я стала принцессой

Моя оценка

4.28
MyShows
336
Даты выхода: ...
Смотрящих: 1 438 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 1 438 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Однажды я стала принцессой / Who Made Me a Princess (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Однажды я стала принцессой / Who Made Me a Princess (2025) на 22.06.2026 - 4.735 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Однажды я стала принцессой / Who Made Me a Princess (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
29 дек. 2025, 06:45 #
Блин, а я хочу продолжения. Вообще надежд на это аниме не было, фоном включила, а по факту для меня оказалось чуть ли не самое интересное в сезоне)
И кроме всего прочего хотелось бы объяснения, как это мама может влиять на обстоятельства. Конечно, понимаю, что мир магии и возможно все, но хотелось бы немного основы)
ответил 02 окт. 2025, 10:51 #
@Eris_: Сия это просто сокращение. Во второй или третьей серии отец называл её по полному имени
30 сент. 2025, 20:39 #
Двоякое ощущение. Вроде и понравилось, но понимаете что около 2-летняя девочка сразу поняла что к чему приводит в ступор. Ну мала она для такой истины
ответил 29 дек. 2025, 14:40 #
@feniksoflove: судя по концовке..должен быть 2 сезон..потому что по манге там продолжение есть. Так что надеемся, что не закроют и скоро будут новые серии)
02 окт. 2025, 05:39 #
Вот так ждёшь экранизацию чего-то, что тебе нравится, а потом видишь как переиначили зачем-то историю и капец((

Что за момент с киданием ножей в ребенка и скидываем люстры...
И ее мать не была королевой 🫠

Почему "Сия"?? Когда Атанасия и ее имя имеет важное значение, как и имена всех в королевском роде...

Боже, я ждала этот тайтл, но какая же херота вышла(((

Лучше перечитаю цветной комикс