Однажды я стала принцессой

Who Made Me a Princess
Сериал Однажды я стала принцессой

Моя оценка

4.28
MyShows
336
Даты выхода: ...
Страна: Китай
Жанры: Фэнтези, Романтика
Канал: iQIYi
Смотрящих: 1 438 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 36 минут
Длительность серии:
Количество серий: 16
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

16
Episode 16
28.12.2025
15
Episode 15
21.12.2025
14
Episode 14
14.12.2025
13
Episode 13
07.12.2025
12
Episode 12
30.11.2025
11
Episode 11
23.11.2025
10
Episode 10
16.11.2025
9
Episode 9
09.11.2025
8
Episode 8
02.11.2025
7
Episode 7
26.10.2025
6
Episode 6
19.10.2025
5
Episode 5
12.10.2025
4
Episode 4
05.10.2025
3
Episode 3
28.09.2025
2
Episode 2
28.09.2025
1
Episode 1
28.09.2025

Входит в подборки

Любимый фэнтези/исекай трэш
293 сериала
3 фильма
Любимый фэнтези/исекай трэш
Аниме
Романтичное аниме в средневековье
34 сериала
Романтичное аниме в средневековье
Подборка романтики или +/- романтические аниме в средневековье и +/- в средневековье 👅
Аниме
418 сериалов
56 фильмов
Аниме
Аниме
118 сериалов
1 эпизод
Аниме
Anime
183 сериала
25 фильмов
Anime
тут только то, что я посмотрела

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
29 дек. 2025, 06:45 #
Блин, а я хочу продолжения. Вообще надежд на это аниме не было, фоном включила, а по факту для меня оказалось чуть ли не самое интересное в сезоне)
И кроме всего прочего хотелось бы объяснения, как это мама может влиять на обстоятельства. Конечно, понимаю, что мир магии и возможно все, но хотелось бы немного основы)
ответил 02 окт. 2025, 10:51 #
@Eris_: Сия это просто сокращение. Во второй или третьей серии отец называл её по полному имени
30 сент. 2025, 20:39 #
Двоякое ощущение. Вроде и понравилось, но понимаете что около 2-летняя девочка сразу поняла что к чему приводит в ступор. Ну мала она для такой истины
ответил 29 дек. 2025, 14:40 #
@feniksoflove: судя по концовке..должен быть 2 сезон..потому что по манге там продолжение есть. Так что надеемся, что не закроют и скоро будут новые серии)
02 окт. 2025, 05:39 #
Вот так ждёшь экранизацию чего-то, что тебе нравится, а потом видишь как переиначили зачем-то историю и капец((

Что за момент с киданием ножей в ребенка и скидываем люстры...
И ее мать не была королевой 🫠

Почему "Сия"?? Когда Атанасия и ее имя имеет важное значение, как и имена всех в королевском роде...

Боже, я ждала этот тайтл, но какая же херота вышла(((

Лучше перечитаю цветной комикс