Описание
Зухаль будучи совсем юной девушкой пришлось взять на себя заботу об отце и трёх сёстрах, после смерти матери. В расплату за свою ошибку, она дала слово отцу, что заменит в семье мать. Так прошли годы, Зухаль вырастила сестёр, помогала отцу во всём, и в то же время построила успешную карьеру. Она эксперт по личностному росту. К сорока годам у Зухаль теперь есть всё о чём она мечтала — успех, обеспеченная жизнь родных. Но заботясь о других, она забыла о себе — несмотря на окружающих её людей, Зухаль одинока. Лишь встретив настоящую любовь, она вспомнит, что и у неё есть чувства. Однако придётся побороться с деспотичным отцом за право на личное счастье.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Турция |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | ATV |
| Смотрящих: | 279 1 014 842 |
| Общая длительность: | 17 часов 55 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 6 |
Нашли ошибку?





Понравилось, то, что не затянули с темой свадьбы🔥
И хорошо что Зухаль быстро решилась быть счастливой, а не с отцом
эта мерзотная мать Альпа меня прям выводит через экран, вот бы и ей кто-нибудь нос сломал😁
сцены Зухаль с Тайфуном очень сладкие🥹 рада, что она переступила через себя и поняла, что достойна любить и быть любимой, надеюсь через пару серий это не изменится(хотя учитывая конец серии, я бы так уверена не была🥲)
сцена на кладбище просто ужасная, плакала вместе с Зухаль( актриса невероятно отыграла
понравилась реакция Тайфуна, он пока единственный психически здоровый и адекватный персонаж
Альп и его мама держат планку, с каждым разом все мерзотнее и мерзотнее. вот бы ему еще разок нос сломать
смутил конечно выбор актрисы на роль мать Боры. когда она сказала ему «олум» я немного прифигела))
пока сериал ещё не раскрылся, но меня зацепил, надеюсь на высокие рейтинги 🙏🏽
К актерам главным героям равнодушна, но они хорошо подошли друг к другу. Главное, чтобы Тайфун был относительно нормальным, а то там тоже может быть вагон психологических проблем)
Отец Зухаль просто эгоист, поработил дочь и еще винит ее.. .100% она не виновата. Травма у нее психологическая капец. Что ей уже замуж нельзя даже выйти? Че ж он такого плохого мнения о дочерях.
Младшая сразу было понятно после кражи, что сделает с собой что-то. Тоже ей что-то не додали...
У той, которая замуж выходит другая семейка тиранов.. Хоть бы с их браком быстро покончили, вон коллега милашка))