Описание
80-е, Ленинград. Трое молодых коллег — Дмитрий Васильев, Владимир Наумов и Павел Иванов, — познакомились и крепко сдружились в первые дни работы в Комитете. Тогда они даже представить себе не могли, что их бывшие «клиенты» — цеховики, диссиденты, агенты иностранной разведки, — вскоре станут видными банкирами, политическими деятелями, меценатами и спонсорами. Как они, сотрудники на хорошем счету, будут справляться с многочисленными жизненными перипетиями и противоречиями и какими станут сами друзья спустя 40 лет после начала работы в органах госбезопасности?
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Детектив |
| Канал: | NTV |
| Смотрящих: | 1 946 1 014 842 |
| Общая длительность: | 13 часов 1 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 16 |
Нашли ошибку?





























Как по мне здесь всего два пути.
1. Его подставили и ему просто пришлось скрыться в другой стране, приняв ту ситуация, в которую он попал.
2. Он двойной агент. Под видом предателя родины он перебрался на ту сторону и каким-то образом работает на отечественные структуры.
Причем думаю, что второй вариант больше подходит под характер самого сериала и этого ГГ.
В какой-то момент возникла мысль, что его сняли лично по заказу ВВП - крутые, благородные комитетчики и как стала налаживаться жизнь после 2001 года ) (шутка)
Поставил пять.
Потрясающий сериал, товарищи!
Смотрели на одном дыхании 💕
Мне все понравилось, начиная от сюжета и актеров, заканчивая зрелищностью и мыслями главных героев о жизни/работе/любви к своей стране.
Твердая 5!