Наконец-то показали маму Грейс, Жаклин, спасшую положение, но жаль, что еще не время для объятий. Мама Анны точно бывшая герцогиня. Наверное. Появилось подозрение, будто спектакль о том, как они когда-то поменялась местами, а разговаривающий шар это фея... Но тогда почему Жаклин не может встретиться с Грейс? Она же знает, что сейчас ее дочь - Грейсабуро? Какие тут мамы занятные, окутанные тайной, и ведь это только начало!
Последняя сцена с фейерверками такая правильная.
"Почему такой старик, как я, переродился в этом мире, все еще остается загадкой, но считаю, что долг, данный мне, прост - поддержать всех молодых людей, которые называют это место своим домом".
Буквально "лучший-папа-одзё-сама на свете удочеряет всех персонажей сериала как своих детей". Потрясающий feel-good сериал с самого начала и до конца! Отличная анимация в каждой серии (что редкость для сериалов со злодейками - хотя "злодейками" никого из основного каста не назовешь, как Кензабуро бы ни пытался), приятные персонажи, балдежные сейю и OST (Matsuken Samba один из лучших ED сезона). Также безумно понравилось, что параллельно с тем, как обустраивается Кензабуро, его семья в курсе переноса в другой мир и могут даже немного помочь. Буду скучать по "сасуга Грейс-сама" Анны. Единственное не понравилось в финале - даже ни одного кадра с Грейс, запертой в своей клетке. Надеялась, что хотя бы немного ее упомянут. Жду второй сезон, который просто обязан быть. Endcard от мангаки @ueyamamichiro.
Наконец-то тэнсэй оджисан с очень приятным дядечкой, режим̶ з̶л̶о̶д̶е̶й̶к̶и̶ папы - топ! Надеюсь, что не умер, а в коме. И, как в классических исекаях, выполнив предназначение, отправится домой, к любящей семье. Думаю, за главную героиню отомэ-игры играет его дочка, так что красивейший танец в OP не сапфический, а семейный, но все равно спасибо (жду не дождусь Розу Версаля). Кензабуро-сан, настоящий man of culture, упоминает про классических злодеек с локонами "Glass no Kamen", "Ace o Nerae" и "Candy Candy", а ушам благодать. Остальные персонажи тоже вызывают улыбку, прям как в Hamefura, все булочки с корицей.
Давно заглядывалась на мангу, видимо, зря, надо было давно припасть, потому что начало э л е г а н т н о. Обожаю контраст между голосами Кензабуро (Иноуэ Казухико) и Грэйс (Ичимичи Мао), визуал и OST прекрасны, OP&ED are fabulous! Для меня это тот аниме-сериал, который бы понравился, даже если бы адаптация была посредственной, но, к счастью, адаптация потрясающая (судя по отзывам мангаридеров), и, возможно, один из лучших сериалов зимы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
прикольно придумали с конвертацией бюрократического поведения в благородное)
- Папа исекайнулся в игру!
- Верю!
Последняя сцена с фейерверками такая правильная.
"Почему такой старик, как я, переродился в этом мире, все еще остается загадкой, но считаю, что долг, данный мне, прост - поддержать всех молодых людей, которые называют это место своим домом".
Буквально "лучший-папа-одзё-сама на свете удочеряет всех персонажей сериала как своих детей". Потрясающий feel-good сериал с самого начала и до конца! Отличная анимация в каждой серии (что редкость для сериалов со злодейками - хотя "злодейками" никого из основного каста не назовешь, как Кензабуро бы ни пытался), приятные персонажи, балдежные сейю и OST (Matsuken Samba один из лучших ED сезона). Также безумно понравилось, что параллельно с тем, как обустраивается Кензабуро, его семья в курсе переноса в другой мир и могут даже немного помочь. Буду скучать по "сасуга Грейс-сама" Анны. Единственное не понравилось в финале - даже ни одного кадра с Грейс, запертой в своей клетке. Надеялась, что хотя бы немного ее упомянут. Жду второй сезон, который просто обязан быть. Endcard от мангаки @ueyamamichiro.
Давно заглядывалась на мангу, видимо, зря, надо было давно припасть, потому что начало э л е г а н т н о. Обожаю контраст между голосами Кензабуро (Иноуэ Казухико) и Грэйс (Ичимичи Мао), визуал и OST прекрасны, OP&ED are fabulous! Для меня это тот аниме-сериал, который бы понравился, даже если бы адаптация была посредственной, но, к счастью, адаптация потрясающая (судя по отзывам мангаридеров), и, возможно, один из лучших сериалов зимы.