Это было ...великолепно/шикарно/ очень хорошо - у меня просто нет приличных слов чтобы выразить свой восторг!!!! Честно !! Я в экстазе🤪🤪🤪вот настолько это хорошо!! Скажу банально: "хорошо настолько, что аж плохо"!! Я в таком напряжении сидела последние минуты, что чуть как струна не лопнула,если они каждую серию таким напряжением будут заканчивать, то и у меня электричество забарахлит)
Когда Тэнрак соврал, тогда Барт уже понял, что победил ))
Прекрасно понимаю, что после моего комментария в меня полетят проклятие на 7 поколений вперед, закидывание тухлыми яйцами, помидорами и прочее прочее. НО я всё же выскажу свое никому не нужное мнение. Последние 10 мин серии, я сидела в полной прострации и не понимании, где я нахожусь и что вообще происходит вокруг, а все потому, что мой мозг просто не мог воспринять тот факт, что я смотрю на САМУЮ ПОТРЯСАЮЩЕ ОТЫГРАННУЮ СЦЕНУ ЗА ВСЮ МОЮ BL-ИСТОРИЮ ПРОСМОТРА ЛАКОРНОВ.
И я для себя окончательно и бесповоротно понимаю, что ДжеминаФорты лучшие и самые непревзойденные актеры в бл-индустрии лично для меня. Сразу возник вопрос: за какие такие заслуги компания GmmTV, которая снимает в большинстве своем проходные сериалы с посредственными актерами, заполучила в свои ряды этих ребят? Она их абсолютно не заслуживает!
Также я с огромной горечью осознала, что вполне возможно об этой работе будут говорить не так много, как например о том же самом «Я и Ти», «Тхэм-По», так как она вообще не рассчитана на широкую аудиторию. И это так прискорбно осознавать, что люди потребляют лучше те сериалы, которые: «чем легче, тем лучше», «чем поверхностнее, тем веселее и доступнее воспринять». А положа руку на сердце, актеры, которые снялись в этих сериалах, приложили минимум усилий и показали в них 0% актерства и 100% модельности, где можно просто ходить с каменным лицом и все будут в восторге (потому что ИМЯ имеет большее значание, чем талант). Никакие Данки, Вильямы, Эсты, Понды, Перты не смогут отыграть действительно глубокую сцену, не произнося ни слова, чтобы на это можно было смотреть без вливания кислоты в свои глаза.
А еще про химию, у ДжеминайФортов: в их взглядах друг на друга больше эмоций и чувств, чем в поцелуях ДжунДанков и ПондПхувинов.
Я знаю, что найдется 90% несогласных с моим высказыванием, но от этого мнение не поменяется, и думаю всё же каждый имеет право выражать его.
Есть такие сериалы, начиная смотреть которые, ты с первых кадров понимаешь - будут слезы, будет радость, будет больно и эмоционально. Этот - именно такой. Пи Аофу я 100% доверяю в качестве съемки и режиссуры сериала. А Джеминаю и Форту как актерам. При этом начинаю смотреть я без определенных ожиданий, потому что тема сложная, противоречивая, но цепляющая. Хорошее начало, буду ждать следующих серий.
как же я рада, что дождалась этот лакорн! всех ждущих с праздником!
насколько я не люблю тему религии, настолько же обожаю тему веры и пути. и, кажется, здесь будет что-то очень интересное.
у нас есть такие противоположные Бат и Танрак, где один потерянный и отреченный от Бога, а другой — верующий в него. предполагаю, что к концу все станет наоборот. один разочаруется, другой уверует. потому что помимо Бога, который дает шансы, есть ты, который принимает или не принимает их.
очень жду раскрытия истории Бата. чувствуется надрыв и, надеюсь, что будет без типичного спасательства со стороны Танрака. хочется увидеть здесь более деликатную работу, когда тебя увлекают в свой мир, просто показывая его.
уже видно, как вера одного просто сажает незаметно зерна, которые еще прорастут и нам предстоит это увидеть.
надеюсь, что свет, исходящий от Танрака, хотя бы немного осветит Бата своей надеждой и в итоге прольется ярким солнечным светом, который нам показали в самом начале.
как же невероятно заряжена сцена, как же они отыграли, настолько НАТУРАЛЬНО переданы эмоции, господи самые лучшие 🤲🤲🤲❤️🔥❤️🔥❤️🔥 а как сделали сцену поцелуя, что это не Тенрака прижали к стене, а наоборот он зажал Барта, что только сильнее показывает переполняющую его влюбленность, режиссерам и сценаристам целую ручки
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Я в таком напряжении сидела последние минуты, что чуть как струна не лопнула,если они каждую серию таким напряжением будут заканчивать, то и у меня электричество забарахлит)
Когда Тэнрак соврал, тогда Барт уже понял, что победил ))
И я для себя окончательно и бесповоротно понимаю, что ДжеминаФорты лучшие и самые непревзойденные актеры в бл-индустрии лично для меня. Сразу возник вопрос: за какие такие заслуги компания GmmTV, которая снимает в большинстве своем проходные сериалы с посредственными актерами, заполучила в свои ряды этих ребят? Она их абсолютно не заслуживает!
Также я с огромной горечью осознала, что вполне возможно об этой работе будут говорить не так много, как например о том же самом «Я и Ти», «Тхэм-По», так как она вообще не рассчитана на широкую аудиторию. И это так прискорбно осознавать, что люди потребляют лучше те сериалы, которые: «чем легче, тем лучше», «чем поверхностнее, тем веселее и доступнее воспринять». А положа руку на сердце, актеры, которые снялись в этих сериалах, приложили минимум усилий и показали в них 0% актерства и 100% модельности, где можно просто ходить с каменным лицом и все будут в восторге (потому что ИМЯ имеет большее значание, чем талант). Никакие Данки, Вильямы, Эсты, Понды, Перты не смогут отыграть действительно глубокую сцену, не произнося ни слова, чтобы на это можно было смотреть без вливания кислоты в свои глаза.
А еще про химию, у ДжеминайФортов: в их взглядах друг на друга больше эмоций и чувств, чем в поцелуях ДжунДанков и ПондПхувинов.
Я знаю, что найдется 90% несогласных с моим высказыванием, но от этого мнение не поменяется, и думаю всё же каждый имеет право выражать его.
насколько я не люблю тему религии, настолько же обожаю тему веры и пути. и, кажется, здесь будет что-то очень интересное.
у нас есть такие противоположные Бат и Танрак, где один потерянный и отреченный от Бога, а другой — верующий в него. предполагаю, что к концу все станет наоборот. один разочаруется, другой уверует. потому что помимо Бога, который дает шансы, есть ты, который принимает или не принимает их.
очень жду раскрытия истории Бата. чувствуется надрыв и, надеюсь, что будет без типичного спасательства со стороны Танрака. хочется увидеть здесь более деликатную работу, когда тебя увлекают в свой мир, просто показывая его.
уже видно, как вера одного просто сажает незаметно зерна, которые еще прорастут и нам предстоит это увидеть.
надеюсь, что свет, исходящий от Танрака, хотя бы немного осветит Бата своей надеждой и в итоге прольется ярким солнечным светом, который нам показали в самом начале.
а как сделали сцену поцелуя, что это не Тенрака прижали к стене, а наоборот он зажал Барта, что только сильнее показывает переполняющую его влюбленность, режиссерам и сценаристам целую ручки