Описание
Антология содержит семь историй о людях, которые используют сверхъестественные силы для достижения своих целей, а также об их уникальных путях к обретению любви: 1. «Hi» by My Luck 2. Not My Father 3. Diva Deva Mata 4. Fist Foot Fusion 5. Hello, Is This Luck? 6. Love Me if You Swear 7. Love Lock
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Драма, Романтика |
| Канал: | GMM25 |
| Смотрящих: | 441 1 014 842 |
| Общая длительность: | 21 час 56 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 28 |
Нашли ошибку?













Ситуация с этими разговорами за спиной - странная история. С высоты своего почтенного возраста я вижу, насколько это по-детски. Такие разговоры ник чему не ведут. Да и сделать ничего нельзя, если Мавин действительно настолько умный. Хоть умри во время учебы или выучи все досконально, чтоб от зубов отскакивало - ничего не изменится. Это так глупо обижаться на человека или презирать его за то, что он умнее тебя. И понятно, что Мавину больно от этого. Он же не специально, никаких трюков хитрых он не вытворял. Он просто он, какой есть. А его за это недолюбливают 😢
Но могу отчасти понять и ребят. Они считают несправедливым соревноваться с гением. И их внутренняя неуверенность выливается вот в такую "дружбу против кого-то". Все приложили усилия для подготовки, все продолжают каждый день стараться на пределе своих сил. Но по факту выходит, что этого не достаточно. Это тоже обидно и больно. Просто вымещать это на Мавина - неправильно. И я рада, что в итоге они все смогли это осознать и извиниться.
Вся эта ситуация дает ценный урок на пути взросления. Не тот, где ты осознаешь, что всегда кто-то будет умнее тебя. А тот, где ты учишься спокойно и вдумчиво принимать это, при этом сам не опуская рук. Твои старания тоже считаются, они важны, даже если в итоге ты не победишь. И пройденный путь, новые друзья, новый опыт - это то, что действительно ценно и важно, а не только конечная цель.
А вот само начало оказалось вполне неплохим. Сюжет простой, события развиваются быстро — серий мало, времени на лишние сцены нет.
Сразу закрадывается ощущение, что онлайн-гадалка — это Мавин. Хотя, возможно, зрителя намеренно путают, и впереди ждёт какой-то неожиданный поворот.
И в принципе очень даже не зря ждала, начало не плохое)
Мне нравится, как ребята сближаются. Это не выглядит вымученным или с каким-то напрягом. Хоть у
Эра не то, чтобы прям были искренние намерения подружиться с Мавином, но в итоге она оба находят в этом общении что-то интересное для себя) И уже мелькает неподдельный интерес - дружеский или любовный, не важно. Они помогают друг другу и это делает их ближе