Описание
История романа между студентом медиком и студентом инженерного факультета. По мотивам романов «Gown and Gear» и «Extern» от I'm Mynt.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Таиланд |
| Жанры: | Драма, Романтика |
| Канал: | YouTube |
| Смотрящих: | 415 1 014 842 |
| Общая длительность: | 10 часов 7 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |
Нашли ошибку?













Не понравилось мне, что влюблённая в Кана, его подруга Натча, не унимается. Её чувства конечно можно понять. Она давно любит Кана и ей больно в душе, что он не с ней. Но всё-таки она странная. Боюсь, как бы она не влезла в отношения ребят. Хотя она вроде не похожа на такую, но некие подозрения всё же есть. Раз Натча не хочет отступать, значит может насолить Кану и Перу, чтобы их разлучить. А может я и ошибаюсь. И она всё поймёт и ничего не сделает плохого. Посмотрим как оно дальше будет.
Найт, как я и предполагала, расстался с девушкой потому, что ему понравился Майлд. А брат Майлда - Муд, не теряя времени к ней подкатил. А вот та девушка, наверное вбила клинья между Найтом и Мудом. Наплела, что Найт ей изменил с парнем, который ему понравился. И после этого Найт и Муд поссорились. Теперь Муд плохого мнения о Найте и думает, что он может обидеть Майлда.
Я верю Найту. Думаю, он правду Майлду про девушку сказал, что она сама поняла, что он её не любит и ушла от него. Но наверняка, она просто сделала вид, что всё поняла, а на деле от обиды решила сделать гадость.
Вот я всё жду, когда уже Майлд ответит согласием на предложение Найта встречаться. Нравится ему Найт. Сердечко его явно удары пропускает. И улыбается Майлд, когда думает о Найте. Вон как в постели лежал и вспоминал, то как ночевал у Найта и их поцелуй, и довольно улыбался при этом. Майлд хоть и избегает иногда Найта, но от себя и своих чувств всё равно не убежишь. И тут тоже нарисовалась бывшая девушка Найта. Тоже не хочется терять такого парня и быть брошенной. Но Найт молодец, стоял на своём и дал ей отпор, сказал всё как есть и главное, что он ей никогда и ничего серьёзного не обещал, просто друзья с привилегиями. И она это знает. Хоть бы не вмешалась в их отношения с Майлдом.
И теперь понятно, что Найт давно влюблён в Майлда. Если они с Мудом друзья ещё со старшей школы и тогда в 11 классе Найт расстался с девушкой, значит с того времени он и любит Майлда. И скорее всего с первого взгляда. И он реально не просто так, с такими чувствами и теплотой, от всего сердца, на репетиции спектакля Ромео и Джульетта, произносит фразу Ромео про любовь к Джульетте с момента, как только увидел её. У него ведь тоже так получилось с Майлдом. Интересно, когда уже раскроют причину, почему Майлд не помнит их первой встречи с Найтом и отношений, которые у них были.
У Тама и Кла вообще теперь возникли непонятки в отношениях. Кла суде по всему нравится Там. А к Таму это не доходит. Он увлечён своей девушкой, стелется перед ней и так и сяк, а она этого никак недостойна. Относится к нему мягко говоря нехорошо, да ещё и Майлд у неё на уме. Такое впечатление, что она использует Тама в своих целях.