Рейтинг сезонов и серий Зов русалки (2026)

Зов русалки

Моя оценка

3.32
MyShows
134
Даты выхода: ...
Смотрящих: 564 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 564 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Зов русалки (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Зов русалки (2026) на 22.06.2026 - 3.772 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Зов русалки (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+7
08 апр. 16:35 #
Сценаристам и так всего 8 серий достаточно несерьезного сериала писать, так они еще и такие тупые ляпы допускают. Зачем следачка попросила Орла достать отпечатки Бахтина, если они и так у них уже есть? Забыли, что арестовывали его за убийство Измайлова? Забыли, что отпечатки Бахтина были на орудии убийства?
+6
01 апр. 20:42 #
Блин... Вот прямо если можно было бы 💯 клише собрать, то тут собрали 120%... Ну какое, нафиг, "он твой сын?" Ну зачем портить изначально вполне неплохой детектив?
У меня предположение, что все жертвы русалки покрывали какие-то темные делишки, отсюда зашитые рты и глаза, залепленные чешуей. Мне становится интереснее, хотя безумно бесит набор допотопных клише. Вот и таксистка прямо чуть не с первого взгляда "влипла" в Юру, а он наутро уже и клинья к ней подбивает.
+6
01 апр. 02:31 #
Последняя сцена максимально неправдоподобно сыграна, просто жутчайший фейспалм 🤦🏻‍♀️

Сына Наташи бьет ее муж? Санта-Барбара с "он твой сын" началась 😅

Загадка с автомобилем последнего убитого интересная...

Кстати, шапочка у ГГ отпадная 😏
+6
10 апр. 03:52 #
Как я и говорила, мистика превратилась в фантастику))

Это было плохо. Лет 25 назад, наверное, было бы нормально, но сейчас – действительно плохо. И актеры во многих местах сильно переигрывали, особенно которая в роли Наташи. Ей вообще 99% времени не верила.

Надеялась, что в конце будет что-то эпическое, берущее за душу! Но нет. Еще и логика покинула чат окончательно.
Расписывать лень.

Хочется верить, что продолжение снимать не будут 🙏
+5
03 апр. 18:47 #
Блин, ну сынишка Юрин совсем идиот... Даже и сказать нечего.
Таксистка бойкая, два дня мужика знает и сидит уже перед ним в одной рубашке, ляхами светит, как будто замужем лет 10...
Потихоньку, мизерными кусочками начинает раскрываться подноготная... Наташа вызывает какое-то необъяснимое неприятное впечатление, прямо фу...