Ничего себе Рита супервуман – и машины вскрывает, и пистолетом размахивает, и мужиков убивает, не оставляя улик. И ни одного синячка от сопротивления на ней нет и не было) А в ней всего 1,5 метра в прыжке)) О, нет, она не супервуман, она человек-амфибия с жабрами от акулы))
А самое смешное это то, что она оказывалась всегда в нужное время в нужном месте. Вот пьяный следак-пенсионер оторвался от компании и зачем-то в одежде в реку пошел – а человек-амфибия Рита тут как тут, в воде сидит, выжидает))) Неплохое кино могло получиться, но что-то пошло не так 😄
Как я и говорила, мистика превратилась в фантастику))
Это было плохо. Лет 25 назад, наверное, было бы нормально, но сейчас – действительно плохо. И актеры во многих местах сильно переигрывали, особенно которая в роли Наташи. Ей вообще 99% времени не верила.
Надеялась, что в конце будет что-то эпическое, берущее за душу! Но нет. Еще и логика покинула чат окончательно. Расписывать лень.
Хочется верить, что продолжение снимать не будут 🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Неплохое кино могло получиться, но что-то пошло не так 😄
Это было плохо. Лет 25 назад, наверное, было бы нормально, но сейчас – действительно плохо. И актеры во многих местах сильно переигрывали, особенно которая в роли Наташи. Ей вообще 99% времени не верила.
Надеялась, что в конце будет что-то эпическое, берущее за душу! Но нет. Еще и логика покинула чат окончательно.
Расписывать лень.
Хочется верить, что продолжение снимать не будут 🙏