Я думала, что проблемы у Юрия начнутся из-за сына. А оно вон оно как... Интересно, почему он сознание потерял? 🤔
Как опытный следователь мог так наследить? Очнулся с ножом в руке - и давай бежать без ножа. Да даже отпечатки не стер! Чет фиговый он следак. Потерял телефон и не услышал даже...
Надеюсь только на то, что нож в левой руке был, а он правша, сможет доказать, что не убивал. Но подставили его красиво, конечно. Интересно, тот лысый никак к этому не причастен? Слишком уж всё четко и вовремя прошло, прям как по нотам.
Очень жаль маму Лизы. И она молодец, что не стала обвинять Пашу. Но и оправдывать его всё же не стоило сразу, даже не выслушав.
А Измайлов хреновый был человек. И еще более хреновый отец. Я бы не стала убивать, конечно, но и жалеть о его смерти не буду.
Отдельно хочется отметить спецэффекты на уровне даже не знаю каких годов, но точно до 2000х 😅 Очень чувствуется, что бюджет на сериал выделили мизерный))
Видимо, по закону клише жанра нам покажут в финале, как Юра увезет бывшую с сыном в Москву? Где в этом уравнении таксистка (если не в роли антагонистки) мне не совсем понятно... У Юры усиливаются подозрительные глюки, не вышло бы как в "Мой кровавый Валентин"...
@andrwell: я об этом размышляю с конца второй серии и санта-барбаровского "он твой сын")))
Но осталось всего 4 серии, так что на х1,5 можно досмотреть, чтоб закрыть гештальт. А если ВДРУГ выйдет продолжение, то просто скинуть в список "перестал" :)
Блин, все было относительно неплохо (не считая мистической составляющей в целом), но последняя сцена просто сюр. Мало того, что Бахтин, в принципе, совершал какие-то нелепые действия с побегом, так еще и, подобрав телефон, где на заставке два человека, один из которых хозяйка дома, моментально объявили Бахтина в розыск. Да и СОБР никогда телефоны поднимать не будет – не их эта тема.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Как опытный следователь мог так наследить? Очнулся с ножом в руке - и давай бежать без ножа. Да даже отпечатки не стер! Чет фиговый он следак. Потерял телефон и не услышал даже...
Надеюсь только на то, что нож в левой руке был, а он правша, сможет доказать, что не убивал. Но подставили его красиво, конечно. Интересно, тот лысый никак к этому не причастен? Слишком уж всё четко и вовремя прошло, прям как по нотам.
Очень жаль маму Лизы. И она молодец, что не стала обвинять Пашу. Но и оправдывать его всё же не стоило сразу, даже не выслушав.
А Измайлов хреновый был человек. И еще более хреновый отец. Я бы не стала убивать, конечно, но и жалеть о его смерти не буду.
Отдельно хочется отметить спецэффекты на уровне даже не знаю каких годов, но точно до 2000х 😅 Очень чувствуется, что бюджет на сериал выделили мизерный))
Видимо, по закону
клишежанра нам покажут в финале, как Юра увезет бывшую с сыном в Москву? Где в этом уравнении таксистка (если не в роли антагонистки) мне не совсем понятно... У Юры усиливаются подозрительные глюки, не вышло бы как в "Мой кровавый Валентин"...Но осталось всего 4 серии, так что на х1,5 можно досмотреть, чтоб закрыть гештальт. А если ВДРУГ выйдет продолжение, то просто скинуть в список "перестал" :)
Мало того, что Бахтин, в принципе, совершал какие-то нелепые действия с побегом, так еще и, подобрав телефон, где на заставке два человека, один из которых хозяйка дома, моментально объявили Бахтина в розыск. Да и СОБР никогда телефоны поднимать не будет – не их эта тема.