s01e04 — Серия 4

Моя оценка

3.947
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 02.04.2026 10:00
Всего просмотров: 33058.51%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
zyyfff
zyyfff
PRO
03 апр. 11:34 #
Я думала, что проблемы у Юрия начнутся из-за сына. А оно вон оно как... Интересно, почему он сознание потерял? 🤔

Как опытный следователь мог так наследить? Очнулся с ножом в руке - и давай бежать без ножа. Да даже отпечатки не стер! Чет фиговый он следак. Потерял телефон и не услышал даже...

Надеюсь только на то, что нож в левой руке был, а он правша, сможет доказать, что не убивал. Но подставили его красиво, конечно. Интересно, тот лысый никак к этому не причастен? Слишком уж всё четко и вовремя прошло, прям как по нотам.

Очень жаль маму Лизы. И она молодец, что не стала обвинять Пашу. Но и оправдывать его всё же не стоило сразу, даже не выслушав.

А Измайлов хреновый был человек. И еще более хреновый отец. Я бы не стала убивать, конечно, но и жалеть о его смерти не буду.

Отдельно хочется отметить спецэффекты на уровне даже не знаю каких годов, но точно до 2000х 😅 Очень чувствуется, что бюджет на сериал выделили мизерный))
Аниана
Аниана
PRO
03 апр. 20:01 #

Видимо, по закону клише жанра нам покажут в финале, как Юра увезет бывшую с сыном в Москву? Где в этом уравнении таксистка (если не в роли антагонистки) мне не совсем понятно... У Юры усиливаются подозрительные глюки, не вышло бы как в "Мой кровавый Валентин"...

andrwell
andrwell
05 апр. 03:43 #
Мдяяя.... Уровень бредятины в этой серии зашкаливает. Подумываю о том, чтоб прекратить просмотр данного "шедевра".
zyyfff
zyyfff
PRO
05 апр. 16:21 #
@andrwell: я об этом размышляю с конца второй серии и санта-барбаровского "он твой сын")))

Но осталось всего 4 серии, так что на х1,5 можно досмотреть, чтоб закрыть гештальт. А если ВДРУГ выйдет продолжение, то просто скинуть в список "перестал" :)
poiree
poiree
06 апр. 21:29 #
Блин, все было относительно неплохо (не считая мистической составляющей в целом), но последняя сцена просто сюр.
Мало того, что Бахтин, в принципе, совершал какие-то нелепые действия с побегом, так еще и, подобрав телефон, где на заставке два человека, один из которых хозяйка дома, моментально объявили Бахтина в розыск. Да и СОБР никогда телефоны поднимать не будет – не их эта тема.
Написать комментарий: