Рейтинг сезонов и серий Хорошая американская семья (2025)

Хорошая американская семья

Моя оценка

4.1
MyShows
2K
Даты выхода:
Смотрящих: 9 345 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 9 345 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Хорошая американская семья / Good American Family (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Хорошая американская семья / Good American Family (2025) на 23.06.2026 - 4.371 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Хорошая американская семья / Good American Family (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 мар. 2025, 21:24 #
Господи, как бесит муж, уебан полнейший
30 апр. 2025, 13:26 #
Смешанные эмоции от этого сериала. И тяжелее становится от осознания, что он основан на реальной истории.. Барнеты сломали детство маленькой девочке. Если с Кристин все понятно, то Майкл просто бесил в каждой серии своим отношением, лицемерный тип, который пытался подстроиться под любую ситуацию, чтобы выйти из воды сухим, а ведь изначально он хорошо относился к Наталье, Наталья его любила.. Даже в сцене, когда Наталья пришла к Майклу поговорить, он не смог честно сказать о своей ошибке и перекинул все на Кристин. Взрослый человек с позицией ребенка, который не может взять на себя ответственность за свои поступки.

Актриса игравшая Наталью просто супер, смогла сыграть и маленького психически нездорового человека, который пытался закошмарить семью, и взрослую девушку, которая стойко пытается защитить себя
27 мар. 2025, 04:56 #
Какая маленькая тварь! Прям так и хочется через экран с ней что-нибудь сделать! Муж, конечно, та еще размазня.
Хорошая серия - эмоциональная!
23 апр. 2025, 15:10 #
В независимости от того, чем закончится история: кто (Наталья или Кристин) окажется жертвой, а кто мошенницей; неизменно одно - Майкл БЕСИТ!! 😤

И эта улыбка Натальи в конце серии...
Я просто требую больше, больше, БОЛЬШЕ Имоджен Фейт Рид на экране 🔥🔥🔥
20 мар. 2025, 17:12 #
Мне пока страшно смотреть вторую серию, обожду несколько дней. Девушка, играющая ребенка, слишком хороша в своей роли, я её уже боюсь🙈