- Главная
- Сериалы
- Хорошая американская семья
- 1 сезон
- s01e08 - Blood on Her Hands
s01e08 — Blood on Her Hands

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.04.2025 19:00 |
| Всего просмотров: | 5 66460.62% |
Описание
Под пристальным вниманием всего мира Наталья и Барнетты сталкиваются в суде закона и в суде общественного мнения.
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
79Актриса игравшая Наталью просто супер, смогла сыграть и маленького психически нездорового человека, который пытался закошмарить семью, и взрослую девушку, которая стойко пытается защитить себя
Создатели сериала показали свою версию реальной истории, а что уж на самом деле происходило, знают только участники событий, правду мы не узнаем... Тем более, что правда и истина - понятия разные, правда у каждого своя...
Майкл бесил до последней секунды 🤦♀️ Невозможный слизняк 😫 Хуже только его жёнушка, ну до какой степени надо быть ***нутой, чтобы цепляться за такое "сокровище", как Майкл 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Имоджен Фейт Рид ❤
Очень интересно было посмотреть на Эллен Помпео в столь непривычной роли ❤
В целом сериал 🔥🔥🔥 Продержал в напряжении до самого конца)
Не надо быть гением что бы увидеть по фотографиям реальной Натальи что она была ребенком а сейчас как раз выглядит на свой взрослый возраст. Родители психопаты и то что их не осудили к сожалению огромная ошибка правовой системы, которые случаются довольно часто.
Но история сама по себе очень интересная, есть много поводов для рассуждений и для "подумать".
Даже если она была ребенком, штат действительно мог оспорить ее возраст, но не стал. И получается, что все формальньсти соблюдены, ведь так? Допустим, Барнетты виноваты и бросили ребенка, но документально это не было ни доказано, ни оспорено. Да, я помню, что они фальсифицировали суд и прочие справки. Но ведь, это все можно оспорить, стоит только захотеть.
Но, допустим что, она все таки была взрослой. Но она в любом случае не была приспособлена к самостоятельной жизни. Ее как минимум не научили, как максимум - ее болезнь не позволяла ей жить полноценно.
Интересно получается. Очень запутанная история. И довольно хороший сериал.
И вы знаете, кто бы ни был виноват, жизнь всё расставит на свои места - рано или поздно.
Если бы она просто не могла принять девочку, зачем запариваться с возрастом, если можно отказаться?
А Муд вот отморозок тот еще. В сериале его показали еще не таким мерзким как в реальности. Он целую кампанию ненависти развернул в адрес бывшей жены.
В этой истории мне жаль Наталью и Кристин.
Одну за то что никто из взрослых так и не смог понять что с ней и помочь ей, вторую за то что всю жизнь всё на себе тянула, бок о бок с гнильем жила и единственная отхватывает за ошибку
Эта женщина сошла с ума.
А когда родитель бьет ребенка, это потому, что он не знает, что еще с ним делать!
Одно дело безобидный аутист, другое - девчонка с лобковыми волосами, которая покушается на других детей, обмазывает всё вокруг г*вном, ходит под себя и рассуждает о желании всех убить
Зная что история основана на реальных событиях- это автоматически х10 к тревожности
Комментарий удален
А если менструации не было, то сцена где Кристин насильно пошла показывать как пользоваться тампонами вызывает однозначный шок и боль, ведь она ребенком была.
Последняя серия вообще какой-то сумбур.. особенно странные неискренние диалоги\монологи в самом конце...
Но посмотрев документалку "Загадочная история Натальи Грейс" (на ютубе есть все 3 сезона) с реальными людьми, складывается более полноценное мнение
Майкл вызывает намного больше отвращения, чем его экранный персонаж
Наталья кажется просто обычной сиротой, со всеми им присущими психологическими проблемами, усугубляемыми поехавшими приемными семьями, будто Барнетты вообще не понимали, что дети бывают трудными
Вердикт - все шизы, всех пакуйте и отправляйте на лечение
Между семьей Барнетт и Натальей, склоняюсь к Наталье, но и она симпатию не вызывает
Порадовала реакция сына их, не помню уже имени, адекватный
На деле правда у Натальи, и это очень хорошо накладывается на сам сериал с такой позиции, сразу дыры закрываются.
Всегда смотрю сериалы с открытыми концовками, всегда потом бубню почему так🤣
Относительно истории, мне кажется там все психи, не хочу ничью сторону принимать.
Я считаю Эллен Помпео шикарно сыграла эту роль особенно раздражительность показывает на ура🔥
Ну и главный бесячий персонаж всего сериала это Майкл. Настолько никакой мужчина. Он вообще не может брать на себя вину, постоянно ищет виноватых, как ребёнок какой-то, хотя ему уже далеко не 10, даже не 20. Ещё и тупой впридачу, как Кристин вообще с таким жила, я не понимаю. Мне искренне жаль его нынешнюю жену, сколько ей ещё предстоит с ним намучаться, аж представить страшно.
Но хочу выразить благодарность актерам,вы сыграли шикарно!
Мне зашло!
И не разочаровал!
Все герои абсолютно отвратительны. Особенно Кристин.
Возможно Наталья и сложный ребёнок, но их поступок с отъездом в Канаду-это жесть.
Кристин сломала абсолютно всех, Наталью, Мужа, сыновей(совместная сцена в кафе убила просто), даже подругу. Она такая жёсткая манипуляторша с очень жёстким Эго. Не смогла найти точки соприкосновения с ребенком, и сам факт, что её никчёмный муж, спраляется с воспитанием ребёнка лучше, её убивал. Она абсолютно всеми через детей манипулировала. (врачом, подругой, мужем) Кто вообще будет брать ребёнка из детдома в таких попыхах и ещё и с мутной историей возврата.
Великолепный сериал про конченную американскую семью.
Авторы большие молодцы, так быстро я ещё не переобувался😄
Я хочу написать пару слов о главных героях.
Начну с самого неудачного и раздражающего персонажа-это Майкл. Бывают люди которые просто существуют. Вот это тот самый тип человека. Он ни рыба ни мясо. Отталкивающий «человек».
Кристин- женщина которая сломала жизнь всех своих «любимых» людей. В детстве ей не легко пришлось может, и ее никто не оберегал. Ранее было отмечено , что отец хотел заставить кушать стекло. И тут слова Майкла очень подойдут - Травмированные люди , травмируют других. Эта фраза так правдива. Виновата ли она, не знаю , а может и подозреваю , что она не верно поступала, держа все под контролем, она потеряла всё и всех.
Наталья- загадочная девочка. Да неприятная, умеет врать, умеет моментами манипулировать, и если она и в правду ребенок , жаль что столько всего с ней произошло. Я не на ее стороне ведь она хотела еще когда была маленькая навредить сяновьям Барнетт. Но то что сказали в конце серии что она обвинила и тех родителей Манс , конечно несправедливо. Может они и пользовались ее деньгами но их отношение казалось очень даже хорошим. Хотя кто его знает.
А в конце добавлю, никакая это не «ХОРОШАЯ АМЕРИКАНСКАЯ СЕМЬЯ». 🤫
Какой бы Кристин не была паскудой, не верю что вот так на ровном месте можно ненавидеть ребёнка инвалида, без причин, учитывая что она уже имела опыт с аутистом.
Кристин и Майкл просто ужасные приемные родители. Меня больше всего удивило, что Бернадетты не знали об особенностях детей-сирот. В Америки также есть много исследований и центров, которые занимаются помощью именно приемными семьям и, конечно, владеют информацией о психологии детей с нарушением привязанности, опытом сиротства и различных поведенческих нарушений. Неужели при приеме приемного ребенка в семью они элементарно книжку не могли прочитать про детей-сирот. Я вот как раз читаю сейчас американскую книгу по психологии усыновления и там все это описано. Просто ужас, конечно, бедный ребенок😨
Очень не хватает в этом сериале взгляда со стороны третьих лиц, вроде немного пытались в последней серии - но это очень мало для объективности.
Как по мне - не дожали историю.
- Да, но только я была ребенком. Ты должен был меня защищать 💔
1) Что за слив Мэнсов? Они как будто бы всегда были хоть и странненькие и с пособием мудрили, но вроде на каких-то диких абьюзеров были не похожи, дети их любили, в целом в доме была дружелюбная атмосфера. А тут в конце бах! ссора Натальи и Синтии из ниоткуда, и потом обвинения в насилии над детьми в титрах. Если такой факт действительно имелся в реальных событиях, следовало к этому как-то подвести.
2) Все ненавидят Майкла. Соглашусь, абсолютная тряпка. Но скажу еще, что персонаж выглядит очень правдоподобно - вот такие люди и потворствуют подобным ситуациям, а в конце еще и корчат из себя жертв. И везде он преуспел, и при этом ни в чем не виноват и во всем раскаялся. К сожалению, очень жизненный пример.
Кристин такая сука, заслужила всю войну хейта, не получила вообще никакого наказания-это самое обидное, а Майкл мог против неё пойти, но нет, он же тряпка)
Финал с привкусом грусти и разочарования, ведь суд оказался то не прав в любом случае, Наталья была ребёнком😟