s01e02 — Jump the Jitters Out

Хорошая американская семья — s01e02 — Jump the Jitters Out

Моя оценка

4.39
MyShows
382
Длительность:
Даты выхода: 19.03.2025 19:00
Всего просмотров: 6 11965.49%

Описание

Наталья начинает ходить в школу, а подозрения Кристин по поводу усыновления становятся все глубже. На работе Майкл получает неожиданное известие.

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

41
al_topchiy
al_topchiy
PRO
20 мар. 2025, 11:48 #
Нравится начало
coco_kaka
coco_kaka
21 мар. 2025, 05:00 #
Очень нравится сериал, но похоже к его концу я возненавижу свое собственное имя! 😂
Комментарий удален
an_khv
an_khv
21 мар. 2025, 11:11 #
Я не понимаю, какие цели преследует Наталья. Зачем она рушит эту семью?
Amelya
Amelya
22 мар. 2025, 12:58 #
@an_khv: да, тоже не понимаю. Если предположить что она и/или это агентство скрыло ее возраст, чтобы ее смогли удочерить, то по идее она должна сидеть ниже травы и не отсвечивать вообще. А не вытворять всякую дичь, чтобы ее пнули из дома в очередной раз.
Ну разве что она психопатка совсем.
Катя_Лень
Катя_Лень
PRO
22 мар. 2025, 14:05 #
@Amelya: она хочет наверное быть с ним как с мужчиной
an_khv
an_khv
22 мар. 2025, 15:35 #
@Катя_Лень: странно тогда ведёт себя, как он сможет захотеть ее как женщину, если она как лялечка себя ведёт. Даже до условной семилетки не дотягивает по поведению
ArsenLowe
ArsenLowe
26 мар. 2025, 05:24 #
Она не рушит семью, мне кажется, она занимается мошенничеством - она делает их жизнь невыносимой, чтобы от неё отказались и она сможет перейти в другую семью за деньги.
Они уже заплатили 7 тыс долларов за медицинские услуги и когда она перейдет другой семье, то следующие ещё заплатят. И так можно делать много раз.
@ArsenLowe: так они же не ей заплатили. Я так поняла, что они компенсировали расходы предыдущей семье.
lightgree
lightgree
21 мар. 2025, 15:46 #
Надо же, как удачно подобрали девочку на роль Натальи, я все время жду от нее подвоха 🫣мне страшно 🤯
nikitanka
nikitanka
PRO
23 мар. 2025, 14:09 #
@lightgree: девочку 97-го года рождения)))
@nikitanka: а вот это как раз заметно. Я просто включила сериал, не зная ничего о нем, и не сразу поняла, про какую это историю, но внешне видно, что "так уж и девочка". Подбор хорош, но интригу раскрывает.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
02 июня 2025, 21:48 #
@lightgree: я надеюсь, что актрису после этого сериала не будут как то хейтить, она отлично справляется с ролью!
Maria1156
Maria1156
21 мар. 2025, 17:50 #
Очень интересно !
Amelya
Amelya
22 мар. 2025, 12:58 #
Жуткая она конечно, понимаю мать, которая вся на нервах. А отец уже поплыл и замечать ничего не хочет.
Enchantresss
Enchantresss
PRO
23 авг. 2025, 23:04 #
@Amelya: типичный отец в сериалах, пока проблема за жопу не схватит, то так и будет до последнего всё отрицать.
8margoshka8
8margoshka8
22 мар. 2025, 15:54 #
Вот это поворот! Сериал крут! Я ни разу не поставила на ускорение.
Настька
Настька
PRO
06 окт. 2025, 23:28 #
@8margoshka8: а я наоборот поставила на небольшое ускорение, чтобы скорее узнать сюжет. первый раз у меня такое)
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
23 мар. 2025, 19:24 #
«Тёмное дитя» — сериальная версия пока держит в напряжении, посмотрим, что из этого выйдет. Наташа действительно криповая, хорошо отыгрывает.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
26 мар. 2025, 21:41 #
Это какой-то плагиат с фильма "Orphan"?
MenthaMauve
MenthaMauve
29 мар. 2025, 19:15 #
@-TraumfraU-: что "Дитя тьмы", что этот сериал по мотивам одной и той же истории на реальных событиях, только в разных интерпретациях
-TraumfraU-
-TraumfraU-
29 мар. 2025, 22:01 #
@AmberWhale: да, потом в следующей серии скажут про фильм "Сирота". Я вообще не понимаю, как наши локализаторы переводят. Orphan это буквально сирота, а не дитя тьмы)
@-TraumfraU-: перевод для лучшего коммерческого потенциала. Сирота звучит более депрессивно, предполагают печальный артхаус. Они же не с потолка берут, это бизнес и есть данные, опросы и прочее. И всё согласовывается с правообладателями/создателями, порой они хвалят больше оригинала.
-TraumfraU-
-TraumfraU-
05 апр. 2025, 10:46 #
@Googlee: какие ещё опросы?))) Как перевести название фильма?)) Проклятый дом какой-то))
@-TraumfraU-: какое название больше мотивирует людей заинтересоваться фильмом. Это бизнес. Есть менталитет, в одной стране работает одно, в другой другое.
Yana_Didrich
Yana_Didrich
26 мая 2025, 15:53 #
@AmberWhale: дитя тьмы 2009 года, а история с Барнеттами произошла в 2010
Poilinb13
Poilinb13
28 мар. 2025, 16:43 #
Начало,конечно интригующее. История интересная. Актриса жуткая, отлично играет роль. Буду с радостью смотреть сериал дальше, но столько вопросов к самой истории...Как можно взять ребенка и не проверить документы? Что за мутное агентство представляло Наталью и что у них за секреты? Получается, агентство все знали. Какие у них были цели? Надеюсь все это раскроют.
Spheniscidae
Spheniscidae
10 апр. 2025, 09:49 #
Как вообще можно было брать ребёнка по процедуре т н. Закрытого удочерения? Ясно же, что такое не просто так. Да и предыдущая семья почему-то же отказалась от ребёнка.
Meow26
Meow26
PRO
12 апр. 2025, 14:01 #
Ну что ж, так и знала)
Наверняка в этой версии очень мало из правдивой истории, учитывая количество использованных изъезженных кино-приёмов.
Папаша, ей-богу, маньячелло какой-то, один из самых криповых персонажей. Ещё и его слова против кого-то использовать будут….

Не пойму только, разве можно так сильно менять историю, если указывают, что снято на реальных событиях? Под прошлой серией кто-то написал нюансы, которые всплыли в реальности (не буду их писать, считаю это спойлером и не понимаю зачем было под 1 серией про это говорить) и они прямо таки противоположны тому, что происходит в сериале
barbzyys
barbzyys
19 апр. 2025, 22:58 #
@Meow26: полностью согласна с вами.

вначале сериала было сказано что этот сериал рассказывает историю со стороны пару человек (не помню кто конкретно), то есть эта история не имеет или может и не иметь никаких конкретных существующих фактов (что меня расстраивает)
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
01 мая 2025, 00:44 #
Хорошая затравочка с тем, что закрыли контору по усыновлению.

Процедура конфиденциального усыновления вообще странная. Понятное же дело, что скрывают какие-то проблемы, это логично. Неужели никого это не смущает?
MeMori
MeMori
06 мая 2025, 00:15 #
Со второй серии уже стало интересно смотреть.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
10 мая 2025, 13:01 #
Если Наталья действительно аферистка, то я вообще не понимаю, почему она так себя ужасно ведёт с этой семьёй. На её месте нужно быть тише воды, ниже травы, чтобы вообще сомнений не было, что ты ребёнок. Очень странно это всё.
Vilkovs
Vilkovs
12 мая 2025, 16:52 #
Ну какая неприятная дочь, что по поведению, что по внешности, очень отталкивает.
Думала будет что-то по типу «Дитя Тьмы», но уже во 2 серии сказали, что она видимо не ребенок, сильно быстро, поэтому думаю дело тут не простое. Интересно
Siberia131
Siberia131
14 мая 2025, 21:01 #
Мне кажется самым лучшим решением было бы обратиться в полицию по поводу обмана со стороны приюта, ведь они и деньги большие отдали мошенникам. А потом сдать её в государственный приют
smirnova_an
smirnova_an
21 мая 2025, 19:37 #
Она же вроде согласилась чтоб папа её мыл, как он не заметил волосы на лобке?
Сомневаюсь, что 7 летний ребёнок инвалид сам себя моет. Ну и + уже сколько времени она с ними. Чё, не мылась всё это время?

Сериал нравится, прям затянуло! Ждём, что будешь дальше 🤔
Altaviel
Altaviel
27 мая 2025, 10:15 #
В семье все друг другу врут - "давай не будем папе говорить", "давай не будем маме говорить". Мамашка носится по дому с выпученными глазами, вместо того, чтобы сразу сказать, что ножа на месте нет. Потом бежит с ножом, непонятно, где она его взяла.
Наташка могла бы втихушку бриться, чтобы без палева, раз уж ребенка изображает. А у неё груди не должно быть, кстати?
Сколько ей лет? В 2019 говорили, что ей 22 года, сейчас 2010, т.е. ей 13?
Мамашу тоже мерзко показывают, особенно как она печенье жуёт. Но девка конечно мерзее в разы, надеюсь, они от неё избавятся и забудут, как страшный сон.
Altaviel
Altaviel
27 мая 2025, 10:16 #
Ну и муж, конечно, вообще гнида, не поддержка жене.
Gentle_Natalia
Gentle_Natalia
13 июня 2025, 11:48 #
🙈 я думала, Наталья что-то сделает с беременной женщиной из магазина. Хорошо, что нет. серия динамичная, жуткая, держит в напряжении. Смотрю дальше
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
20 июня 2025, 09:27 #
@Gentle_Natalia: я тоже переживала за беременную. Такой дикий взгляд на нее у Натальи был.
dashitjeeves
dashitjeeves
22 сент. 2025, 10:32 #
Создатели явно изучали не только саму историю, но и фильм дитя тьмы, которые вышел еще до происшествий
SilverТIger_7
SilverТIger_7
17 февр. 20:26 #
Закрытое удочерение- это полная хрень и тупость, зачем вообще соглашаться на такое. Понятное дело, что там будут такие дети, которых мошенники продвигают.
Муж полный дебил, он выбирает Наталью, которую знает пару недель? /месяцев? / вместо жены, с которой живут долгое время. И сейчас он снова не поверит жене, что она увидела?
Написать комментарий: