Сериал В темноте

Моя оценка

3.8
MyShows
283

Описание

Пятерых участников ждёт полное погружение в загадочный мир таинственного дома. Они не знают правил, кого встретят внутри, а главное – что их ждёт целых два дня неизвестности в кромешной темноте.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Канал: СТС
Смотрящих: 1 281 1 014 842
Общая длительность: 20 часов
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

(*) Шоу
1058 сериалов
(*) Шоу
(*) - Доп Канал пока сбой в системе
Русские шоу
20 сериалов
Русские шоу
Довольно таки интересные
Comedy🤣
219 сериалов
365 фильмов
8 эпизодов
Comedy🤣

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e01 сериала В темноте
+89
16 мар. 2025, 21:23 #
Интересный формат.
В начале показали вырезки из всего сезона, даже жалко стало, что сразу всё не увидишь.
Маркони, конечно, скользкий тип, странно, что они не его выкинули в первом голосовании.
Прохор очень вырос над собой, стал гораздо приятнее и самоироничне:
Прохор: - Я тоже участник. Вы знаете кто я?
Аня: Нет.
Прохор: - Ну ваши бабушки наверняка знают. 🤣🤣🤣
К Магомеду ноль процентов осуждения, в данном случае сложно было довериться аппоненту.
s01e01 сериала В темноте
+56
16 мар. 2025, 21:39 #
Само шоу очень понравилось, интересная задумка, испытания, но Маркони оказался очень неприятным, знала, что у него сложный характер, но здесь он прямо противный (Моё мнение)
s01e05 сериала В темноте
+56
14 апр. 2025, 02:32 #
Кирилл всех поддерживал, за спинами не прятался, вел себя крайне достойно и в финале был честен, а по итогу остался ни с чем. Грустно.
Даник мог бы в благодарность хотя бы тысяч 100 отдать сотоварищу по испытаниям. Тем более, что сам признает, что без поддержки Кирилла не справился бы и готов был сдаться сто раз.
Может быть, конечно, какой-то бонус Кирилл в итоге от Даника получит, просто это не было озвучено. Хочется верить в лучшее.
s01e02 сериала В темноте
+48
23 мар. 2025, 20:12 #
От Маши с самого начала выпуска исходила неприятная энергия, она показала свое двуличие перед Магой и Максом, потом начала пререкаться, очень неприятно было смотреть на её поведение, кажется, в каждом выпуске будет такой человек, как в прошлом Маркони и здесь Маша, думаю, для поднятия просмотров делают (Моё мнение)
s01e02 сериала В темноте
+45
24 мар. 2025, 17:47 #
Пока можно сказать одно - в каждой серии есть максимально неприятный персонаж и Мага)