Рейтинг сезонов и серий Заблудившийся в лесу (2025)

Заблудившийся в лесу

Моя оценка

3.82
MyShows
62
Даты выхода:
Смотрящих: 164 1 014 842
Количество серий: 7
Вышло: 7
Смотрящих: 164 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Заблудившийся в лесу / Lost in the Woods (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Заблудившийся в лесу / Lost in the Woods (2025) на 22.06.2026 - 4.374 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Заблудившийся в лесу / Lost in the Woods (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
01 мая 2025, 00:52 #
Этот лакорн - просто разочарование. Я каждую серию с самой первой ждала, как свой день рождения, навели такой интриги, а теперь просто жалею потраченного времени.

Дело даже не в развитии любовной линии, не в сюжете, не в росте персонажей, не в динамике или ее отсутствии. Просто от него осталось ощущение, что за 7 серий произошло примерно ничего.

В погоне за «реалистичностью» сценаристы упустили все сильные стороны лакорна. Как можно было бы разгуляться на химии персонажей, на конфликте из-за разницы в возрасте (15 лет все-таки…), на преодолении инфантилизма обоих персонажей. Но в итоге мы получаем открытый конец, где каждый, буквально (!!) каждый персонаж остался в той же точке, где он и начинал, исключая условности, что они «проработали» свои внутренние проблемы и «подросли».

Вообще не понимаю зачем было вводить историю Падме и ее новоиспеченного парня. Ей нравился Хем, поэтому надо было ее свести с другим единственным более менее подходящим по возрасту парнем, чтобы исчез конфликт влюбленности в Хема. Спрашивается, а зачем вообще было вводить эту влюбленность? Конфликта даже и не было, а раскрытие отношений Падме в 2 сценах на весь сериал - просто смешно.

Мотивации персонажей и их рост понятен, но этому блин уделялось по 15-20 минут от серии. И эта неоправданная открытая концовка. Все вот возмущались насчет концовки в «Хи Су во втором классе», но они не видели сурового тайского BL. А мы видели, поздравляю, наверное

Байт на поцелуй у костра совсем добил, просто зачем?? Сделайте их отношения полностью платоническими, вопросов не будет. А то эта ситуация «они не решаются, потому что знаю, что надо расстаться» ощущается как издевка. Мне вообще в большинстве случаев все равно на сцены с поцелуями, но тут правда будто поиздевались.

В общем, классный 7-часовой рекламный ролик заповедников Тайланда.
26 мар. 2025, 20:24 #
Очень нравится этот момент истории новой жизни Хема, смотришь и действительно ощущение что живешь, а не это работа-дом и всё в серых бетонных плитах, в этом будто есть жизнь

Пейзажи невероятны! Вся серия пролетела на одном дыхании насколько затянул просмотр

Но! Епты вы новичка кидаете сразу вот так в огонь и воду и ждете сразу до конца и бесповоротно что он не сделает ни одной ошибки? Если у вас такие жесткие аллергики, может стоит не бумажки крепить на веревочке, которые отвалиться могут, а клеить писать рисовать, в общем найти более надежный способ.
От части меня бесят такие люди как Хем, сам где-то там на мото вылетел на трассе при этом легко мог кого-то убить, может он вообще пьяный был, да и нет людей без ошибок не зря он сбежал сюда к природе. А от других ждут что будет вот так раз и идеально, ребенок сразу хоп и побежал без первых шагов и падений
Понятно, что тут чуть сотрудник не умер и все на эмоциях, но вина вообще тут всех, и самого сотрудника (где зная что у тебя такая болезнь дружи укол под рукой проверяй еду, не ешь в одиночестве или ешь с тем кто окажет сразу первую помощь) и Хема который должен сделать за Фифой

Извинения не Хема меня чото добили ибо считаю что он в своих словах был тоже крайне резок хоть и переживал за жизнь коллеги

Но конец серии порадовал🥴 так и быть прощаю что раздраконили х)
ответил 04 мая 2025, 19:52 #
Финал этой истории получился таким, каким и должен быть финал, когда всё главное происходит внутри людей.

Фифа и Хем — из разных миров. Это всегда сюжет, в котором кто-то чем-то жертвует: домом, привычками, комфортом. Но не здесь. Хем не дал своему «Лунному кролику» отказаться от мечты.

Символично, что раньше Фифа никогда не расставался со своей защитой от внешнего мира — маской кролика. Она всегда была рядом. Сейчас он уезжает без неё — готовый встретиться с миром лицом к лицу. И если защита когда-нибудь снова понадобится, он знает, где её искать. Знает, что всегда может вернуться — туда, где его не держат, но ждут.

Хем стал тем, кто защищал его от страхов. Я уже писала, что «геккон» — символ страха. А самый большой «геккон» Фифа — это страх не справиться с тем, к чему он так стремился. Именно с этим страхом он сталкивается перед отъездом. И Хем просто не мог не помочь ему преодолеть его.

Ведь путешествие Фифа не могло закончиться иначе. Бабушка не из прихоти отправила его в Покпа. Она дала ему шанс повзрослеть. Он взял на себя ответственность, научился признавать ошибки, меняться. Даже уклад деревни немного изменил: заменил ненадёжные бумажные ярлыки на ланч-боксах своими персональными рисунками. Это не ребячество — это забота. Он не хочет, чтобы его ошибка повторилась вновь. И сейчас он готов к последнему шагу — преодолеть самого себя.

А что же Хем? Он принял себя. Он такой, какой есть — молчаливый, сдержанный, тот, кто говорит на языке поступков. И ему не нужно меняться, чтобы его поняли и полюбили. Потому что твой человек будет говорить с тобой на одном языке.

И Фифа понимает Хема без слов. Поэтому тот тихий момент у костра так прекрасен.
Они словно говорят друг другу: «Если ничего не начинать — не придётся ничего заканчивать».

И они не заканчивают. Они остаются на тонкой грани. Всё ещё есть друг у друга. Их чувства взаимны — Луна свидетель. Просто сейчас у каждого — свой путь. И кто знает, может, когда-нибудь их пути снова пересекутся.

И это возможно. Я читала, что история состоит из двух частей по семь серий каждая. Если вторая часть когда-нибудь выйдет — я с радостью к ней вернусь.

А если не выйдет — и так достаточно.
Потому что не всё нуждается в продолжении, чтобы остаться с тобой надолго.
24 апр. 2025, 20:13 #
Как-то слишком затянуто все в этой серии. Походили там-сям, да и все.

Обид Фифа вообще не поняла. Ну да, Хэм пропал на несколько дней, но не просто же так, всё-таки делом занимался.

Ну хоть Хэм сообразил с костылями)) А вот сцен с общей постелью вообще не поняла. Для чего на них потратили время? Я то думала, может, хоть обнимут друг друга во сне, а в итоге фиг мне😂
27 мар. 2025, 20:45 #
Нет, ну серьезно... К вам приехал городской парнишка, который явно не делал сложной работы, а вы сразу на него кучу дел взваливаете и ждёте, что он будет делать все идеально...

Так ещё и Хэм немного выбесил... Паренёк сам чуть со страху там не помер, а он ещё и стоит орет на него. Мог бы и сам ему тогда все показывать и помогать, а не растюшки свои сажать😂

Ну а так мне в принципе очень даже нравится. И сюжет, и сама атмосфера. Особенно виды и слоники. Я бы даже и сама не отказалась от такого "рабства"😂