- Главная
- Сериалы
- Хотя я всего лишь аристократ с лишним весом, но, обретя воспоминания о своей прошлой жизни, я смогу вырастить младшего брата
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Хотя я всего лишь аристократ с лишним весом, но, обретя воспоминания о своей прошлой жизни, я смогу вырастить младшего брата (2025)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 198 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 198 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Хотя я всего лишь аристократ с лишним весом, но, обретя воспоминания о своей прошлой жизни, я смогу вырастить младшего брата / SHIROHIYO - Reincarnated as a Neglected Noble: Raising My Baby Brother With Memories From My Past Life (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Хотя я всего лишь аристократ с лишним весом, но, обретя воспоминания о своей прошлой жизни, я смогу вырастить младшего брата / SHIROHIYO - Reincarnated as a Neglected Noble: Raising My Baby Brother With Memories From My Past Life (2025) на 22.06.2026 - 4.62 балла.




Потому что в общем и целом это аниме - сплошная милота и позитив, с великолепными персонажами и главным героем который делает свой новый мир лучше. Такой вот исекай с элементами ияшикея это один из моих горячо любимых поджанров, и в моём ТОП-123 просмотренных исекаев такие занимают значительную часть из самых верхних двадцати позиций (2 место - "Кулинарные скитания в параллельном мире", 9 место - "Фермерская жизнь в ином мире", 10 место - "Фармацевт из другого мира", 11 место - "Ми-ми-ми-мишка", 12 место - "Человек, избранный богами", 13 место - "Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев", 15 место - "Сила святой окружает нас", 18 место - "Приключения в другом мире: Воспитывать детей будучи авантюристом"). Так что обычно я бы поставил этому аниме девятку или десятку и тоже поместил бы на высокое место...
...но грёбаный фэтшейминг портит всю малину! Если бы главный герой не парился из-за своей полноты, а другие персонажи не тыкали в неё пальцем как в недостаток и причину болезней - было бы шикарно. Один только Регулус правильно отнёсся к пузику братика.
И за такую вот ненависть к толстячкам мне стоило бы поставить этому аниме тройку или четвёрку и засунуть куда-нибудь в конец своего ТОПа просотренных исекаев
Но это аниме это не только милый ияшикейный исекай, и не сплошной фэтшейминг, это их смесь. А потому наверное придётся поставить этому аниме очень средненькую оценку типа семёрочки, и в моём обновлённом ТОП-124 просмотренных исекаев тоже засунуть куда-нибудь в серединку, скажем на 63 место.