Сериал Встать на ноги

Описание

После 20 лет за решёткой заключённый по прозвищу Старый выходит на свободу с планом — вернуть долг, съездить на море и исчезнуть. Но неожиданно узнаёт, что у него есть дочь Оля, прикованная к инвалидной коляске. Установленный над Старым надзор вынуждает его жить с ней. Он пытается загладить вину, навязывает помощь и «причиняет добро», но дочь встречает его холодно. Постепенно, через ссоры и искренние поступки, в их отношениях появляется доверие.
Даты выхода:
Страна: Россия
Канал: Okko
Смотрящих: 3 836 1 014 842
Общая длительность: 6 часов 1 минута
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Новости

1
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 2—8 февраля
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 2—8 февраля
02 февраля 2026
47
«Честь», «Встать на ноги» и «Повелитель мух».

Даты выхода и названия серий

8
Серия 8
19.03.2026
7
Серия 7
12.03.2026
6
Серия 6
05.03.2026
5
Серия 5
26.02.2026
4
Серия 4
19.02.2026
3
Серия 3
12.02.2026
2
Серия 2
05.02.2026
1
Серия 1
05.02.2026

Входит в подборки

Триллер/Боевик
38 сериалов
130 фильмов
Триллер/Боевик
Жду выхода
20 сериалов
12 фильмов
Жду выхода
Чем выше проект в списке, тем раньше он выходит
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 2—8 февраля
7 сериалов
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 2—8 февраля
«Честь», «Встать на ноги» и «Повелитель мух».
Смотреть?
63 сериала
4 фильма
Смотреть?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
09 февр. 15:40 #
Гоша Куценко в сериале «ВСТАТЬ НА НОГИ» носит ровно тот же куртец, в котором его герой выходил из тюрьмы в «АНТИКИЛЛЕРЕ» в 2002 году.

Актер специально принес раритет из своего гардероба.
ответил 12 мар. 14:30 #
@DarinaI: Когда блондинчик наконец вырубил мудозвона- зятя.
И пустился в пляс - было круто.
19 мар. 06:47 #
Ну что сказать, пока это мой фаворит в гонке за лучший сериал года.

Отличная драмеди, где реально много смешных шуток, и хорошо поставленны личные и социальные вопросы обществу. Игра актёров тоже понравилась, Куценко, Ершова, Александрова все на 5 с плюсом играют. Одно только шоканье и гэканье Куценко чего стоит.

Ну и отмечу ещё операторскую работу и саундтрек сериала, хотя конечно уже немного достатает, что многие сериалы снимаются в формате 4:3, ребята этот приём уже немного избит, придумайте что-то новое.
ответил 15 февр. 14:21 #
@idesignking: я тащусь от музыки, вообще-то 😁
19 мар. 07:35 #
Какой ровный финал, даже как-то странно , видеть завершенную историю без клифхенгеров и наваливания всего и вся в последние 10 минут )