- Главная
- Сериалы
- Братство черного кинжала
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Братство черного кинжала (2025)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 405 1 014 842 |
| Количество серий: | 6 |
| Вышло: | 6 |
| Смотрящих: | 405 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Братство черного кинжала / The Black Dagger Brotherhood (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Братство черного кинжала / The Black Dagger Brotherhood (2025) на 22.06.2026 - 4.308 балла.
Актриса, играющая Бэт, просто 10/10, одно лицо, один вайб. Она прекрасна.
Роф в очках немного смущает, но под конец серии я оттаяла, особенно, когда снял очки.
Остальные ребята из банды 50/50. Кого-то хорошо подобрали, а где-то нужно привыкать. Фриц - Любовь. Бутч- попадание.
Эффекты - говно. Простите. На уровне 2010. Возможно, бюджет у сериала не очень большой.
Постельные сцены горячи, красивы и правдивы.
Отмечу, что человеку, который не читал книги, будет сложно во всем разобраться, понять тягу Рофа к Бэт. Там большую роль играл запах.
Буду ждать новых серий.
Зи такой трогательный, "хоть Бритни Спирс"))
Буду держать кулачки за продолжение.
Дракоша Рейджа выглядит как мультяшка из 80х))
Наконец-то превращение Бэт.
Буч потерял голову из за Мариссы 😅
Братишки все вместе ну что за перебор тестостерона на квадратный метр))
Рейдж и печеньки Фритца 😅❤️
Главный лессер сенсей мистер Икс выглядит как напомаженная девка.
Короче мне все нравится🫶🏼
Сериал снят до мельчайших подробностей с книгой, каждый диалог включён. И конечно же нас не оставили без горячих интимных сцен)
Но картинка так скачет, что можно придраться к режиссёрам, но здесь вопрос только к автору... Боюсь, те, кто не читал книгу, раскритикуют, и нам не видать 2 сезон((
Но в то же время книг много, снимай и снимай)
Актёры сыграли потрясающе! Прям веришь в их чувства 😍
Ждём продолжение конечно же!
Не хватает таких сериалов, вспомнилась эпоха вампиров)))
Очень жаль, что уже все. Только разогнались и герои стали приятны глазу. Между братьями появилась «химия», забавно наблюдать за ними, проявляется характер и индивидуальность каждого. Фак Зи повеселил 👌🏻
Они вспомнили про персики в финале, ирония 😁
Очень жду следующие пары.