| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Романтика, Фэнтези |
| Канал: | PassionFlix |
| Смотрящих: | 405 1 014 842 |
| Общая длительность: | |
| Количество серий: | 6 |
Нашли ошибку?

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Романтика, Фэнтези |
| Канал: | PassionFlix |
| Смотрящих: | 405 1 014 842 |
| Общая длительность: | |
| Количество серий: | 6 |
Актриса, играющая Бэт, просто 10/10, одно лицо, один вайб. Она прекрасна.
Роф в очках немного смущает, но под конец серии я оттаяла, особенно, когда снял очки.
Остальные ребята из банды 50/50. Кого-то хорошо подобрали, а где-то нужно привыкать. Фриц - Любовь. Бутч- попадание.
Эффекты - говно. Простите. На уровне 2010. Возможно, бюджет у сериала не очень большой.
Постельные сцены горячи, красивы и правдивы.
Отмечу, что человеку, который не читал книги, будет сложно во всем разобраться, понять тягу Рофа к Бэт. Там большую роль играл запах.
Буду ждать новых серий.
Зи такой трогательный, "хоть Бритни Спирс"))
Буду держать кулачки за продолжение.
Дракоша Рейджа выглядит как мультяшка из 80х))
Наконец-то превращение Бэт.
Буч потерял голову из за Мариссы 😅
Братишки все вместе ну что за перебор тестостерона на квадратный метр))
Рейдж и печеньки Фритца 😅❤️
Главный лессер сенсей мистер Икс выглядит как напомаженная девка.
Короче мне все нравится🫶🏼
Сериал снят до мельчайших подробностей с книгой, каждый диалог включён. И конечно же нас не оставили без горячих интимных сцен)
Но картинка так скачет, что можно придраться к режиссёрам, но здесь вопрос только к автору... Боюсь, те, кто не читал книгу, раскритикуют, и нам не видать 2 сезон((
Но в то же время книг много, снимай и снимай)
Актёры сыграли потрясающе! Прям веришь в их чувства 😍
Ждём продолжение конечно же!
Не хватает таких сериалов, вспомнилась эпоха вампиров)))
Очень жаль, что уже все. Только разогнались и герои стали приятны глазу. Между братьями появилась «химия», забавно наблюдать за ними, проявляется характер и индивидуальность каждого. Фак Зи повеселил 👌🏻
Они вспомнили про персики в финале, ирония 😁
Очень жду следующие пары.