Сериал Сезон любви в Симанэ

Моя оценка

3.87
MyShows
68

Описание

Продолжение Чудо в Токио.
После той поездки в Токио их чувства начали меняться. Со временем в сердцах остались неотвеченные вопросы. Пи упорно трудился, чтобы стать лучше, как и обещал. Год спустя он переехал в префектуру Симанэ и зарекомендовал себя как трэвел-блогер. Пан-Плай провел это время, следуя своей мечте стать певцом. Его фанбаза неуклонно росла. Хотя Пи продолжал двигаться вперед, он никогда не терял надежды возродить свою историю с Паном. Он молча желал, чтобы человек, которого он ждал, вернулся к нему этой зимой. И получил сообщение — Пан возвращается в Японию. Но на этот раз он приедет не один. Вместе с ним были его озорной менеджер и очаровательный молодой артист, так называемый экранный партнер. Как будет развиваться эта поездка? Сможет ли Пи превратить эту зиму в сезон любви?

Даты выхода:
Страна: Таиланд
Жанры: Романтика
Канал: Viu
Смотрящих: 275 1 014 842
Общая длительность: 7 часов 51 минута
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

8
Episode 8
06.07.2025
7
Episode 7
29.06.2025
6
Episode 6
22.06.2025
5
Episode 5
15.06.2025
4
Episode 4
08.06.2025
3
Episode 3
01.06.2025
2
Episode 2
25.05.2025
1
Episode 1
18.05.2025

Входит в подборки

BL | GL
355 сериалов
7 фильмов
BL | GL
🧋Thailand
366 сериалов
37 фильмов
🧋Thailand
🎥By_9NAA
8 сериалов
🎥By_9NAA
BL
354 сериала
4 фильма
BL
Отсортированы по дате начала просмотра

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
ответил 25 мая 2025, 11:11 #
@88Iriska88: Ну вот, типичный лак из категории guilty pleasure — смысла, скорее всего, не предвидится 😁 Снято, чтобы прорекламировать Японию и показать парней с голыми жопками. Хоть на что-нибудь зритель да клюнет 😅
29 мая 2025, 20:26 #
Похоже, создатели ставку сделали на первый сезон. Что после просмотра люди захотят увидеть второй, будут ждать горячие NC-сцены, и вот так и получилось 😅

Но пока все очень вялотекуще, я чуть не уснула, пока слушала эти пустые диалоги. Пи и Пан так давно не виделись, скучали, но так медленно идут навстречу друг другу, только глазками стреляют и за ручку подержались. Ладно хоть Пан удосужился объяснить Пи, что Пиджей его экранный партнер и у него нет к нему симпатии. Но при этом все равно решил потрепать нервишки, добавив "пока" нет.

В первом сезоне они, будучи незнакомыми, и то шустрее сошлись, чем тут. Я понимаю, что им нужно как-то занять экранное время, но пока, честно говоря, скучновато. Вон, уделите внимание Плаю и Пиджею, у них, кажется, какая-то симпатия проскальзывает. В любом случае, надеюсь, дальше будет интереснее. Потому что хочется больше искры, больше эмоций, больше химии между Пи и Паном.

А то получается, что мы ждали их воссоединения, а получили вялые диалоги и объяснения, которые и так были понятны. Надеюсь, что в следующих сериях они нас удивят и покажут что-то действительно интересное. А то обидно будет, если весь сезон будет таким же тягомотным.
21 июня 2025, 16:06 #
Пожалуй, одна из самых милых прелюдий.
Пи и вежливая речь — это просто что-то.
Уверена, эти эмоции были неподдельными.
Я и сама не могла сдержать улыбку.
Слишком искренне и умилительно 🫠
19 мая 2025, 11:17 #
После первой части этой истории уже понятно, что ждёт впереди — бесплатное путешествие по живописным уголкам Японии в приятной компании🫠

На этот раз направляемся в префектуру Симанэ. В программе — красивые виды, неспешные прогулки, знакомство с местными достопримечательностями.

Пусть зима здесь холодная, но это только снаружи — в стенах строгого и опрятного дома Пи горячие тайские парни зададут жару. Видели, знаем.

Можно просто расслабиться и ловить ощущение отпуска.
01 июня 2025, 22:55 #
Очередная увлекательная экскурсия с Пи и больше половины серии бестолковой болтовни. Хорошо, что под конец лёд тронулся и ребята выплеснули свои желания, потому что ещё чуть-чуть, и у них бы задымилось 😁😅.

Может, я чего-то не понимаю, но зачем делать из фиктивных отношений такую проблему? Скажите вы уже Пиджею, что нравитесь друг другу. Пусть на публике он с Паном притворяется дальше, а вы дома делайте всё, что душе угодно.

Кажется, в следующей серии насыпят стекла, главное чтобы не затягивали с драмой. А ещё хочу посмотреть, как Пай с Пиджеем сойдутся.