Сериал Тёмная лошадка

Описание

Профессиональный аферист Дронов уже много лет проворачивает мошеннические схемы, используя «пробелы» в законах – в этом ему помогает друг детства Мосин, ставший госслужащим. Напарники собираются совершить последнее масштабное хищение, крупно заработать и уйти на покой, но всё идёт не по плану. Во время миссии Дронов попадает в ДТП с участием полицейской машины. Он пытается откупиться, но ему попадается самый принципиальный полицейский на свете капитан Кутик. Руководство поручает Кутику отвезти Дронова в Москву, но в дороге противостояние двух противоположностей неожиданно перерастает в дружбу.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Криминал, Детектив
Канал: NTV
Смотрящих: 199 1 014 842
Общая длительность: 9 часов 35 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

12
Серия 12
19.06.2025
11
Серия 11
19.06.2025
10
Серия 10
19.06.2025
9
Серия 9
18.06.2025
8
Серия 8
18.06.2025
7
Серия 7
18.06.2025
6
Серия 6
17.06.2025
5
Серия 5
17.06.2025
4
Серия 4
17.06.2025
3
Серия 3
16.06.2025
2
Серия 2
16.06.2025
1
Серия 1
16.06.2025

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
22 июня 2025, 01:03 #
Нормально вроде, зашёл. Шутки Плетнёва порой улыбали, зла особо не было, добрый сериальчик такой, на раз вполне себе нормальный, если к деталям не докапываться )
27 июня 2025, 19:39 #
Свежо! Приключения интересные, ситуации непредсказуемые, не знаешь, чем закончатся и от этого не скучно, хочется досмотреть, были жизненные монологи простых людей и классные диалоги главных героев, шутки тоже были! в целом приключенческая комедия удалась! Актеров хорошо подобрали! Плетнев, такое впечатление, себя играет, Олькина тоже на своём месте! Кутик - браво! очень яркий образ и хорошо исполнен актером Селезневым! Может середина чуть затянута! Один раз посмотреть можно и нужно, но 2 сезон врятли получится в том же ритме!
25 июня 2025, 15:02 #
прикольненько! Плетнев молодец!
26 июня 2025, 15:59 #
вот жена у него бывшая...! вот не дай бог никому! и ведь есть же такие...
21 июня 2025, 12:49 #
Первая половина сериала была забавной, было над чем посмеяться. А потом всё скатилось. Меньше юмора, больше соплей и идиотизма. В итоге всё вылилось в абсолютно тупейшую последнюю серию... Жаль... Неплохо начинали ведь.