Рейтинг сезонов и серий Пойдём в караоке! (2025)

Пойдём в караоке!

Моя оценка

4.5
MyShows
163
Даты выхода:
Смотрящих: 538 1 014 842
Количество серий: 5
Вышло: 5
Смотрящих: 538 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Пойдём в караоке! / Let's Go Karaoke! (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Пойдём в караоке! / Let's Go Karaoke! (2025) на 22.06.2026 - 4.825 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Пойдём в караоке! / Let's Go Karaoke! (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 авг. 2025, 00:12 #

Здорово, что открыли серию предысторией Кёджи, в манге ею закрывают том. Вся сцена в баре потрясающая, Сатоми петь тяжело так же, как на репетициях хора, но ради Кёджи, которого навсегда запечатлел в памяти, допел. Красиво зарифмовали с выступлением хора. Хориэ Сюн огромный молодец, эмоционально спел Kurenai ломающимся голосом. Оно Дайске король влажных снов просто, обожаю его родной бэн.

Я просто подумал, что нехорошо будет, если один старый пердун еще сильнее испоганит твою юность. Но я правда скучал. Очень.

Да, Кёджи осознавал и осознает свое влияние на (вкрашившегося) Сатоми.

— Посмотри на меня, Сатоми.
— Не могу я на вас сейчас смотреть, Кёджи.

Как же он дразнит пацана, просто ааААААаа ✨ Отличная адаптация, без воды и ничего лишнего (ура короткоформатам!), не только от визуала, но и от OST с сейю в восторге. Безумно хочется, чтобы эта же команда творцов взялась за сиквел Famiresu Iko. Смею думать, что среди них точно есть преданные фанаты Ваямы. На следующей неделе начнется адаптация однотомной анталогии Muchuu sa, Kimi ni, но финальная (десятая) серия должна стать (ОВА/спешл) пятой серией Karaoke Iko. Похоже, что покажут песенное соревнование якудз. Жду с нетерпением.

ответил 24 июля 2025, 21:29 #
Из динамика в одном кадре :D
25 сент. 2025, 18:00 #

Якудза, пытавшийся спеть Usseewa любимой Ado, мое уважение :D Кёджи пытался — то, как его глаза засветились, вспомнив полный души Kurenai Сатоми, согрело. Они встретились еще перед аэропортом и даже не заметили этого. Угх.

— Ты не обязан был к нам возвращаться.
— Мне все равно идти больше некуда.

Кумичо знает Кёджи, поэтому, думаю, отправил в Токио, чтобы дать ему шанс понять, кем он хочет быть. Второе значительное изменение в жизни. То, что Кёджи встретил своего ангела (хор!) Сатоми, летевшего тем же рейсом, может быть прекрасным совпадением, а может и намеренным действием Кумичо, в любом случае нашел идеальную возможность подтолкнуть его к новому направлению. Замечательно завершили мини-сериал, очаровательно, смешно и с крупицей грустинки. Ждем Famiresu Iko через несколько лет? Надеюсь.

24 июля 2025, 21:28 #

Отличное начало. Нравится нестандартное количество серий, режиссура хорошо передает атмосферу работ Ваямы Ямы, Doga Kobo аудиовизуально тоже постарались, и это видно. Смешит то, как Оно Дайске фальшивит в караоке :D Здорово было услышать Kurenai (X Japan!!!!! ностальгия в глаз попала), Tiger & Dragon и Seishun Jidai. Оффтоп, пожалуйста, больше аниме-сериалов, затрагивающих пение в хоре (Shounen Note), спасибо.

В жизни бывает так, что мы очень стараемся, но все валится из рук, и хочется плакать. Главное помнить, что дождь закончится. Так что держи тело в тепле, хорошо питайся и делай все возможное, чтобы ни о чем не жалеть.

07 авг. 2025, 21:41 #

— Два старых пердуна под ручку — стыдоба же.
— А плакаться школьнику не стыдоба?

Славно передают рисовку Ваямы, такие персонажи все красивишные, особенно с синяками/мешками под глазами ✨ Оно Дайске, я на коленях, больше... больше его родного бэна в его работах, умоляю! Сцена, где Кёджи защищает Сатоми, в манге воспринимается совсем по-другому. В аниме-адаптации показали действительно пугающего якудзу Кёджи, и мне это нравится (а еще здорово, что Вады больше). Больно видеть слезы Сатоми.