- Главная
- Сериалы
- Пойдём в караоке!
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Пойдём в караоке! (2025)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 538 1 014 842 |
| Количество серий: | 5 |
| Вышло: | 5 |
| Смотрящих: | 538 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Пойдём в караоке! / Let's Go Karaoke! (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Пойдём в караоке! / Let's Go Karaoke! (2025) на 22.06.2026 - 4.825 балла.




Здорово, что открыли серию предысторией Кёджи, в манге ею закрывают том. Вся сцена в баре потрясающая, Сатоми петь тяжело так же, как на репетициях хора, но ради Кёджи, которого навсегда запечатлел в памяти, допел. Красиво зарифмовали с выступлением хора. Хориэ Сюн огромный молодец, эмоционально спел Kurenai ломающимся голосом. Оно Дайске король влажных снов просто, обожаю его родной бэн.
Да, Кёджи осознавал и осознает свое влияние на (вкрашившегося) Сатоми.
Как же он дразнит пацана, просто ааААААаа ✨ Отличная адаптация, без воды и ничего лишнего (ура короткоформатам!), не только от визуала, но и от OST с сейю в восторге. Безумно хочется, чтобы эта же команда творцов взялась за сиквел Famiresu Iko. Смею думать, что среди них точно есть преданные фанаты Ваямы. На следующей неделе начнется адаптация однотомной анталогии Muchuu sa, Kimi ni, но финальная (десятая) серия должна стать (ОВА/спешл) пятой серией Karaoke Iko. Похоже, что покажут песенное соревнование якудз. Жду с нетерпением.
Якудза, пытавшийся спеть Usseewa любимой Ado, мое уважение :D Кёджи пытался — то, как его глаза засветились, вспомнив полный души Kurenai Сатоми, согрело. Они встретились еще перед аэропортом и даже не заметили этого. Угх.
— Ты не обязан был к нам возвращаться.
— Мне все равно идти больше некуда.
Кумичо знает Кёджи, поэтому, думаю, отправил в Токио, чтобы дать ему шанс понять, кем он хочет быть. Второе значительное изменение в жизни. То, что Кёджи встретил
своего ангела (хор!)Сатоми, летевшего тем же рейсом, может быть прекрасным совпадением, а может и намеренным действием Кумичо, в любом случае нашел идеальную возможность подтолкнуть его к новому направлению. Замечательно завершили мини-сериал, очаровательно, смешно и с крупицей грустинки. Ждем Famiresu Iko через несколько лет? Надеюсь.Отличное начало. Нравится нестандартное количество серий, режиссура хорошо передает атмосферу работ Ваямы Ямы, Doga Kobo аудиовизуально тоже постарались, и это видно. Смешит то, как Оно Дайске фальшивит в караоке :D Здорово было услышать Kurenai (X Japan!!!!! ностальгия в глаз попала), Tiger & Dragon и Seishun Jidai.
Оффтоп, пожалуйста, больше аниме-сериалов, затрагивающих пение в хоре (Shounen Note), спасибо.Славно передают рисовку Ваямы, такие персонажи все красивишные, особенно с синяками/мешками под глазами ✨ Оно Дайске, я на коленях, больше... больше его родного бэна в его работах, умоляю! Сцена, где Кёджи защищает Сатоми, в манге воспринимается совсем по-другому. В аниме-адаптации показали действительно пугающего якудзу Кёджи, и мне это нравится (а еще здорово, что Вады больше). Больно видеть слезы Сатоми.