— Два старых пердуна под ручку — стыдоба же. — А плакаться школьнику не стыдоба?
Славно передают рисовку Ваямы, такие персонажи все красивишные, особенно с синяками/мешками под глазами ✨ Оно Дайске, я на коленях, больше... больше его родного бэна в его работах, умоляю! Сцена, где Кёджи защищает Сатоми, в манге воспринимается совсем по-другому. В аниме-адаптации показали действительно пугающего якудзу Кёджи, и мне это нравится (а еще здорово, что Вады больше). Больно видеть слезы Сатоми.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Славно передают рисовку Ваямы, такие персонажи все красивишные, особенно с синяками/мешками под глазами ✨ Оно Дайске, я на коленях, больше... больше его родного бэна в его работах, умоляю! Сцена, где Кёджи защищает Сатоми, в манге воспринимается совсем по-другому. В аниме-адаптации показали действительно пугающего якудзу Кёджи, и мне это нравится (а еще здорово, что Вады больше). Больно видеть слезы Сатоми.
Чуть не разорвало, когда бедного Сатоми мучило всю ночь ржущее эмодзи 😂