Здорово, что открыли серию предысторией Кёджи, в манге ею закрывают том. Вся сцена в баре потрясающая, Сатоми петь тяжело так же, как на репетициях хора, но ради Кёджи, которого навсегда запечатлел в памяти, допел. Красиво зарифмовали с выступлением хора. Хориэ Сюн огромный молодец, эмоционально спел Kurenai ломающимся голосом. Оно Дайске король влажных снов просто, обожаю его родной бэн.
Я просто подумал, что нехорошо будет, если один старый пердун еще сильнее испоганит твою юность. Но я правда скучал. Очень.
Да, Кёджи осознавал и осознает свое влияние на (вкрашившегося) Сатоми.
— Посмотри на меня, Сатоми. — Не могу я на вас сейчас смотреть, Кёджи.
Как же он дразнит пацана, просто ааААААаа ✨ Отличная адаптация, без воды и ничего лишнего (ура короткоформатам!), не только от визуала, но и от OST с сейю в восторге. Безумно хочется, чтобы эта же команда творцов взялась за сиквел Famiresu Iko. Смею думать, что среди них точно есть преданные фанаты Ваямы. На следующей неделе начнется адаптация однотомной анталогии Muchuu sa, Kimi ni, но финальная (десятая) серия должна стать (ОВА/спешл) пятой серией Karaoke Iko. Похоже, что покажут песенное соревнование якудз. Жду с нетерпением.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Здорово, что открыли серию предысторией Кёджи, в манге ею закрывают том. Вся сцена в баре потрясающая, Сатоми петь тяжело так же, как на репетициях хора, но ради Кёджи, которого навсегда запечатлел в памяти, допел. Красиво зарифмовали с выступлением хора. Хориэ Сюн огромный молодец, эмоционально спел Kurenai ломающимся голосом. Оно Дайске король влажных снов просто, обожаю его родной бэн.
Да, Кёджи осознавал и осознает свое влияние на (вкрашившегося) Сатоми.
Как же он дразнит пацана, просто ааААААаа ✨ Отличная адаптация, без воды и ничего лишнего (ура короткоформатам!), не только от визуала, но и от OST с сейю в восторге. Безумно хочется, чтобы эта же команда творцов взялась за сиквел Famiresu Iko. Смею думать, что среди них точно есть преданные фанаты Ваямы. На следующей неделе начнется адаптация однотомной анталогии Muchuu sa, Kimi ni, но финальная (десятая) серия должна стать (ОВА/спешл) пятой серией Karaoke Iko. Похоже, что покажут песенное соревнование якудз. Жду с нетерпением.