Описание
В возрасте 15 лет Хана Табата уже смирилась с мыслью о том, что у нее никогда не будет незабываемого школьного романа. Несмотря на то, что Табата любит седзе—мангу, цветы и все милое, она считает себя всего лишь второстепенным персонажем; она немного полновата, у нее круглое лицо, очки и веснушки - все то, что обычно делает ее непривлекательной. Но когда Табата случайно знакомится с Юсуке Уэно, добрым и обаятельным одноклассником, все начинает меняться. В то время как Табата борется с противоречивыми чувствами по поводу своих неожиданных новых отношений с Уэно, ей еще предстоит осознать, что история любви, о которой она мечтала, уже началась.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Аниме, Комедия, Романтика |
| Канал: | Tokyo MX |
| Смотрящих: | 376 1 014 842 |
| Общая длительность: | 5 часов 25 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?






















Действительно не хватает иногда отомэ настроек. Название сериала себя не оправдывает, Хана просто выглядит обычной, не выделяющейся из массовки, и в этом нет ничего уродского. На протяжении всей серии только она принижает себя в мыслях. Понимаю возможную необходимость звать себя уродиной до такой степени, чтобы чужие слова не ранили сильнее, но все ее мысли о своей некрасоте подаются в комедийном ключе. Если бы название было просто "Букет для тебя", то больше порадовалась — наконец-то главная героиня выглядит обыкновенной пятнадцатилетней девочкой... Пока что ее класс кажется очень даже неплохим. Ёске с голосом Цучии Шимбы хороший мальчик (чардизом будто потерянный брат Нацумэ из любимого Natsume Yuujinchou), хотелось бы узнать его лучше — невероятно эмпатичная натура или уже давненько ей симпатизирует? Слушать Хаями Саори одно наслаждение, только ради нее включила серию. Простенько, но в целом миленько, посмотрим, как дальше пойдет.
Обожаю Хаямин, слушать монологи одно удовольствие. Ох, бедная Хана! Всю серию хотелось заботливо похлопать по плечу. Ситуация в окономиячной разблокировала из воспоминаний похожий случай, только вместо мамы была тетя, и заваливал вопросами папа, было ужасно неловко. Тэцуо невероятно напоминает Рё из Kimi ni Todoke, да и в целом у Ёске вайбы Казэхаи, Угуисудани, возможно, как и Куруми, на первый взгляд кажется милой и доброй, на самом деле же пока не понятно — почти не сомневаюсь, что пригласила в боулинг Хану, чтобы узнать, точно ли они встречаются или нет. Вопрос в ее реакции на то, как Ёске увлечен не ей, будет ли теперь стараться его завоевать и перестанет обращать внимание на Хану или нет, интересно. Тэцуо явно просек, что Ёске проявляет симпатию к Хане, а еще кошечек гладит, хороший парень.
Прелесть 🌻🦋🐈
сердце отца такого не выдержит 😅