Сериал Softies

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода: ...
Страна: Германия
Канал: RTL+
Смотрящих: 51 1 014 842
Общая длительность:
Количество серий: 5
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

5
Folge 5
06.06.2025
4
Folge 4
06.06.2025
3
Folge 3
06.06.2025
2
Folge 2
06.06.2025
1
Folge 1
06.06.2025

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e05 сериала Softies
+1
06 февр. 18:09 #
Посмотрела быстро. Серии длятся от 18 до 26 минут. Подумала, что снимали в Кёльне.

Трое главных героев (Марвин, Хасан и Йоши) по-разному выглядят внешне и ведут себя, а всё равно стараются дружить и жить вместе. Не сразу смогли поговорить о своих проблемах, так как мешала неуверенность и желание казаться сильными... Хасан волновался, что Лотте называла его "милым" (как раз это ей и понравилось в нём. Ласковость. Робость. Без давления. И зря Хасан пытался следовать примеру коуча, стать "альфа-пчелой"). Марвин волновался о том, что не сможет продолжать быть выносливым, удержать планку (на работе, в спорте, в постели), поэтому возникли панические атаки и тревожность. Скрывал это от своей девушки поначалу, пытался компенсировать или перекрыть свои переживания с помощью "Виагры" и прочего; в итоге всё-таки открылся. Йоши беззаботен, ненадёжен поначалу; в основном ради своего удовольствия искал романы на одну ночь, танцы, выпивку и тому подобное, но в последнее сцене видно, как признал кое-что и сделал маленький шаг к изменению.

Запомнились граффити на стенах и дверях зданий, панковская одежда и стрижка Лотте и телесная форма Марвина (видно, что актёр немало времени проводит за тренировками). Если говорить о внешних атрибутах/обликах.

От второго сезона не откажусь.
s01e02 сериала Softies
+1
16 февр. 09:12 #
Понравилось, что Йоши дал телефон девушки Хассану — вот так и должны поступать друзья. Да и девушка эта Лотте отвязная, но в хорошем смысле. Прикольно разделась на первом свидании и пошла купаться. А вообще они хорошо вместе смотрятся. Хассан, конечно, отжигал с этим коучем - Ты бета-пчела! Жужжи! Найди свой цветочек! Просто хохот, а ведь люди реально деньги платят, чтобы такие советы получать...
С Йоши всё понятно - типичный бабник, готовый со всеми, но на одну ночь. Мне как-то жаль стало Паулу... Не красиво с ней поступил.
Марвин нашел, как разобраться со своей проблемой, но это ведь не долгосрочное решение. Видно, его от работы клинить начинает, и накрывать в конце стало, когда он тер противень... Надеюсь, он сможет в себе разобраться.
s01e05 сериала Softies
+1
16 февр. 16:56 #
Очень понравилась сцена на крыше - где друзья поговорили в открытую, рассказали о своих чувствах и переживаниях, и приняли друг друга, хотя люди обычно боятся, что за правду их оттолкнут. Очень рада, что здесь друзья стали только ближе, и все начали двигаться в правильном направлении: Марвин раскрылся своей девушке, Хассан помирился с Лотте, и они вдвоем пошли купаться; а Йоши решил посетить своеобразную групповую терапию.
Мне сериал понравился. Серии короткие, смотрятся быстро и легко, но в них заложен очень серьезный смысл и посыл: не нужно всё держать в себе, разговаривайте, выстраивайте отношения, но не забывайте и об отдыхе.
Дамиан Хардунг не разочаровал, здесь он не просто сладкий пирожок, но и хорошо отыгрывает все сцены своего персонажа! Ни разу не пожалела, что посмотрела. С удовольствием посмотрю второй сезон.
s01e04 сериала Softies
16 февр. 16:45 #
День рождения Марвина - прикольнуло в начале, шарики-цифры 28, но ведь 27. А какая разница? В следующем году тоже можешь использовать.
Марвин под воздействием экстази - просто улет. 'Он танцует или пытается привлечь самку?' 'Главное — это любовь! Делай всё, что должен, с любовью'.
Хассан, наслушавшись Йоши, повел себя как придурок. Лучше бы просто с Лотте поговорил и поржали бы. А то сразу в кусты, как мудак после секса. Гадко.
Мамаша Йоши приперлась на молодёжную вечеринку и просто отвратительно себя там вела. Еще вступила чуть ли не в драку с Лотте. Очень по-взрослому.
s01e03 сериала Softies
16 февр. 09:19 #
Появилась мамашка Йоши, и всё встало на свои места, всё понятно, отчего Йоши такой - ведь его собственная мать себя точно также ведет.
Бедного Марвина накрывает всё больше - то в ушах звенит, то гантели из рук выпадают, то посередине медитации босс позвонил, да еще и так загрузил. Мне самой неприятно стало от такой ситуации - мол, я у тебя из зарплаты удержу твою ошибку... ха-ха, я пошутил. Вот не смешно. И как же больно стало за Марвина, когда он звонил своей девушке, умолял прийти, а потом засунул свои чувства куда поглубже и как ни в чем не бывало приготовил им идеальный ужин... Прямо сердце разбивается, что он не может поделиться с ней своими чувствами.
Только у Хассана с Лотте всё хорошо, прямо идеально - и свидание классное, и поцелуи и лямур-тужур. Рада за него!