Мне понравилась первая серия, особенно часть про год назад. Интересно что за 40 минут они с 1 дня перепрыгнулт 2 месяца спустя а потом 12 месяцев назад.
Понравилось татушка павлина для принца, хоть бы их за это не казнили.
У императора зацикленасть на будь моей императрицай- ну не хочет, в чем проблема найди другую?!
Так и не поняла поначалу кого она любила.
Зачем император убил ее наставника и зачем тот тоже упомянули их свадьбу. А потом окажется как обычно что это не он убил...
После 1й серии я посмотрела пол 2 серии и решила сразу глянуть как долго они будут показывать нам события год назад. Промотала 6 серии не решила интересно время тратить или нет. Посмотрела 23ю там у них тендем в отношениях меня заинтересовал посмотрела тогда с 11 или 14 до 18 было интересно
После 1й серии я посмотрела пол 2 серии и решила сразу глянуть как долго они будут показывать нам события год назад. Промотала 6 серии не решила интересно время тратить или нет. Посмотрела 23ю там у них тендем в отношениях меня заинтересовал посмотрела тогда с 11 или 14 до 18 было интересно . Долго конечно они были типа заложниками. Но было интересно. А интересней всего что кроме того что его отравилии я не какой новой информации не упустила впропущеных сериях ахахах. Вот это действительно забавно!
Интересно что он готов пожертвовать сабой - и империей как следствие ради того чтобы защитить ее. С другой стороны его скорее всего яд все равно у них отнимит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Мне понравилась первая серия, особенно часть про год назад.
Интересно что за 40 минут они с 1 дня перепрыгнулт 2 месяца спустя а потом 12 месяцев назад.
Понравилось татушка павлина для принца, хоть бы их за это не казнили.
У императора зацикленасть на будь моей императрицай- ну не хочет, в чем проблема найди другую?!
Так и не поняла поначалу кого она любила.
Зачем император убил ее наставника и зачем тот тоже упомянули их свадьбу. А потом окажется как обычно что это не он убил...
Долго конечно они были типа заложниками. Но было интересно. А интересней всего что кроме того что его отравилии я не какой новой информации не упустила впропущеных сериях ахахах. Вот это действительно забавно!
Интересно что он готов пожертвовать сабой - и империей как следствие ради того чтобы защитить ее. С другой стороны его скорее всего яд все равно у них отнимит.