- Главная
- Сериалы
- Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки (2025)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 787 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 787 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки / The Dark History of the Reincarnated Villainess (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки / The Dark History of the Reincarnated Villainess (2025) на 22.06.2026 - 4.639 балла.




Просмеялась всю серию, темп которой настолько ускорился, что сейю пришлось произносить реплики так, чтобы все успеть :D Возможно ли, Шварц ле Шевалье — персонажи или точнее типы персонажей, которые она не использовала в своем романе? Но как и почему они в курсе сюжета, для чего им нужно преподнести святую Коноху Универсуму (богу, что ли?), не понятно. Кстати, приятно, что засветился Кобаяши Чикахиро.
Веселые приключения Ианы-Конохи, полные флагов смерти и кринжа, в собственном подростковом оридже, к сожалению, закончились, хочется надеяться, что когда-нибудь продолжат, так как материала предостаточно, но... В любом случае буду ждать. "Создательница в ответе за свою писанину" очень даже хорошее, и здорово, что открыто проговорено влияние подросткового периода на разного рода фантазии. Отношения Сола и Ианы на том же месте, что и в последних прошлых сериях, но нравится, насколько он уже успел растаять по отношению к ней вопреки подозрениям (и чуть было не признал симпатию!), а она наконец-то смогла принять его помощь, несмотря на страх быть им убитой. Медленный темп подходит их пейрингу, интересно, каким образом они действительно будут сближаться. Вообще взаимодействия персонажей занятные, пусть пока что не глубоки, потенциал для неплохой драмы есть, особенно любопытно развитие Конохи. Визуал малобюджетный, но не портил для меня картины, только больше орала :D Сейю отличные — аплодисменты Аояме Ёшино, только OST все же не запоминающийся. Спасибо всем старавшимся над сериалом людям, я получила большое удовольствие от просмотра.
Кринж-фест продолжается, всю серию улыбка не сходила с лица, хаха. Возможно, именно потому что бюджет маленький смотреть на гэги забавнее, блин, я прооралась, когда Иану и ее мэри-сью Коноху спасли Сол и Гинофод, а так же от круть-верти красавчиков :D Аниматоры максимально выжимают из экономной анимации смешки. Не терпится увидеть второй любовный интерес, хех.
Очень здорово, на самом деле, про фантазии в подростковый период. Куда девать различные мысли, которыми делиться было бы стыдно и вспоминать смущающе, как не в выдуманные миры. Думаю, многие из нас в какой-то момент испытывали непонятные чувства, связанные с проявлением сексуальности, и чувства Конохи, заряженные табушными "животными/садистами", так и общепринятыми образами
будущих избранников— нормальная часть взросления, написанное ею в то время служило отражением и способом справиться с ними. Сомнительно, но мало-мальски отработано :D Что-то сразу и не вспомню, в каких еще аниме-сериалах об этом говорили и изображали.Несколько раз проверяла, не ставила ли я скорость выше, чем есть, никакой передышки между сценами. Возможно, чтобы прикрыть маленький бюджет, а также передать скорость мыслей юной чуни. Ну чисто "Мое перерождение в свой кринжовый подростковый
фанфикоридж" :DНе зря исписывала бумагу, подготовила маму... Вообще жаль ее, вот говорит с дочкой по телефону о ее старых записях, которая в этот момент сбивается грузовиком...
Аояма Ёшино офигенно озвучивает Иану, в монологах слышится Боччи, от чего еще смешнее. Обожаю, как Гинофод, перечисляя все преступления Ианы, упомянул самое отвратительное — подмена лошади Конохи на корову :D Апогей злодейства! Как ей это вообще удалось это провернуть, хаха. К OP&ED нужно будет привыкнуть, на первый раз показалось, что совершенно не подходят. Здорово показано, что история написана среднешкольницей, уровень произведения соответствующий. Но весело! Чувство вины и ответственности Ианы перед ее же персонажами уже неплохо проскакивает. Динамика между ней и Солом уморительная :D Надеюсь, чуть сбавят темп, а так хорошее начало.
— Я понимаю, не переживай. Сделаю все тихо.
Даааа, яндере может звучать привлекательно на бумаге, но в реальности — сплошная головная боль :D Боже, мне так нравится, как писанина Ианы-Конохи отражает все, на что екнули подростковые гормоны, бэд хот бойс момент был у многих. Мало было трех красавчиков рядом, из OP еще и рыцарь (из первой серии) должен претендовать на кавалера, не считая остальных, что на фоне, нет, среднешкольница Коноха не лопнет, хехе. Как вляпаться в токсичный любовный треугольник с постепенно оттаивающим кудере и щеночком-яндере, а также не раствориться в кринже, вспоминая всякую стыдоёбину, — стенд-ап Иона в ударе :D Зря, конечно, упомянула про опасение быть убитой Солом, кто как не верно преданный друг детства пойдет ему горло резать...
Очень классная сцена! Побольше Ионы с мечом в руках, пжлста.