- Главная
- Сериалы
- Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки
- 1 сезон
- s01e04 - No Matter Who Dies, I'm Gonna End Up a Suspect
s01e04 — No Matter Who Dies, I'm Gonna End Up a Suspect

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.10.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 53868.36% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.10.2025 18:00 |
| Всего просмотров: | 53868.36% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Как не со своими персонажами играешь, как захочется... "Кто бы не умер, подозревать будут меня" название серии просто, Я НЕ МОГУ- Вместе с Ианой умираю изнутри от ее писанины :D
Какой же ОР и КРИНЖ, обожаю :D Шансы умереть от собственной ерунды, как всегда, высоки, хаха. Самый веселый сериал осеннего сезона для меня, однозначно! Ставлю на то, что через секунду Ёми сдастся, но было бы здорово снова увидеть навыки фехтования Ианы. Мое уважение создателям, которые выжимают максимум из малюсенького бюджета! Понравилась песня, исполненная вовремя дуэли сейю Ёми и Сола. А вообще жду не дождусь двух красавиц из ED.
Будьте аккуратны, юные писатели)
Не помню, чтоб в других аниме про злодейку такое повторение-вступление делали.
Серьёзно, ни в одном другом аниме про "злодейку" не было такого дикого кринжа от абсолютной пассивности главной героини.
Ты попала в мир своей книги, но при этом вместо того чтобы наслаждаться этим и жить как тебе самой захочется, ты выбираешь находиться в постоянном страхе смерти, при этом постоянно спасать своего потенциального убийцу, его заказчика и (конечно являющуюся твоей любимой сестрой, но всё же) причину всех твоих проблем?
КТО ЭТО НАПИСАЛ?
P. S. одним из моих первых аниме были "Покемоны", от просмотра которых я более менее кайфовал на протяжении первых 19 сезонов. Ну точнее мой интерес сильно спал в 14-16 сезонах, но зато 17-19 сезоны были такими офигенными, что мой кайф от просмотра поднялся даже выше прежнего уровня. Но потом в 20-22 сезонах создатели изменили визуальный стиль, и добавили персонажам эти ужасные гипертрофированные эмоции выраженные ужасно уродливыми искажёнными рожами. Со временем я конечно нашёл за что полюбить 20-22 сезоны "Покемонов", а 23-25 сезоны снова изменили визуальный стиль, так что до конца приключений Эша я досмотрел кайфуя.
Но вот эти самые "рожи" у персонажей аниме я ненавижу жгучей ненавистью до сих пор. Из-за них не смотрю "Школу-тюрьму" , хотя там вроде бы любимые мной сиськи и фансервис, терпеть не могу мемы по "Моя подруга олениха Коштантан" и "Рок-тихоня" с этими рожами, и вот сейчас при просмотре "Тёмного прошлого перерождённой злодейки" меня злость берёт, когда Иана/Коноха в страхе смерти от рук Сола (то есть в каждом эпизоде) превращается в одну из таких же уродливых рож - морду кирпичом без глаз и деталей.