s01e03 — You're The One Who Sent Me The Dark History?

Тёмное прошлое перевоплощённой злодейки — s01e03 — You're The One Who Sent Me The Dark History?

Моя оценка

4.532
MyShows
77
Длительность:
Даты выхода: 22.10.2025 18:00
Всего просмотров: 55270.14%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
22 окт. 2025, 22:00 #
— Прошу тебя, Ёми, не делай необдуманных поступков.
— Я понимаю, не переживай. Сделаю все тихо.

Даааа, яндере может звучать привлекательно на бумаге, но в реальности — сплошная головная боль :D Боже, мне так нравится, как писанина Ианы-Конохи отражает все, на что екнули подростковые гормоны, бэд хот бойс момент был у многих. Мало было трех красавчиков рядом, из OP еще и рыцарь (из первой серии) должен претендовать на кавалера, не считая остальных, что на фоне, нет, среднешкольница Коноха не лопнет, хехе. Как вляпаться в токсичный любовный треугольник с постепенно оттаивающим кудере и щеночком-яндере, а также не раствориться в кринже, вспоминая всякую стыдоёбину, — стенд-ап Иона в ударе :D Зря, конечно, упомянула про опасение быть убитой Солом, кто как не верно преданный друг детства пойдет ему горло резать...

Очень классная сцена! Побольше Ионы с мечом в руках, пжлста.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
25 окт. 2025, 22:51 #
@Shikisen_Hishune: сцена роскошная)
aoyagi_rena
aoyagi_rena
25 окт. 2025, 22:51 #
Интересно, когда реальная Коноза начнет ненавидеть свою бурную подростковую фантазию?))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
15 янв. 14:18 #
Ну вот, наконец-то спустя пару эпизодов появился однозначно шикарный персонаж! Типаж яндере я люблю ещё со времён первого знакомства с Леночкой из "Бесконечного лета" (которая была моим любимым персонажем, но проходя новеллу без инструкций в первый раз я вышел на плохую концовку Алисы, моего самого нелюбимого персонажа. Всех цундере на мыло!)

Вообще если бы Иана/Коноха была бы посмелее - позволила бы Ёми убить Сола, сбежала бы с ним в другую страну и жила бы счастливой исекайной жизнью, в которой события её подростковой буйной фантазии доносились бы лишь далёкими отголосками зарубежных событий. Потому что нынешнее состояние Ианы/Конохи, в котором она боится смерти сестры, боится Генофорда, боится Сола, боится своей смерти и постоянно ловит панические атаки - это максимально далеко от эскапизма и фантазии о могуществе, которыми обычно являются исекаи. В первоначальной истории Коноха обрела магию после того как Генофонд впал в кому, значит в этом мире есть магия и Иана может её обрести. Так что соберись Иана, будь персонажем а не тряпкой!
Не знаю, досмотрю ли до конца, но если досмотрю - это аниме претендуетт на место в районе 160-ого в моём ТОПе просмотренных исекаев. Но пока оно сильнее претендует на звание седьмого исекая, который я дропну не досмотрев.
Написать комментарий: