Рейтинг сезонов и серий Мой отец — герой, моя мать — дух, а я перерождённая их дочерью (2025)

Мой отец — герой, моя мать — дух, а я перерождённая их дочерью

Моя оценка

3.74
MyShows
249
Даты выхода: ...
Смотрящих: 877 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 877 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Мой отец — герой, моя мать — дух, а я перерождённая их дочерью / Dad is a hero, Mom is a spirit, I'm a reincarnator (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
8
9
10
11
12
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Мой отец — герой, моя мать — дух, а я перерождённая их дочерью / Dad is a hero, Mom is a spirit, I'm a reincarnator (2025) на 22.06.2026 - 4.024 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Мой отец — герой, моя мать — дух, а я перерождённая их дочерью / Dad is a hero, Mom is a spirit, I'm a reincarnator (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
14 дек. 2025, 19:46 #
Хоть прямых улик и нет, но король оподливился знатно своим ходом..
Рафилию в целом можно понять, но то как она себя ведёт конечно не делает её хорошей..
В остальном.. как будто бы следующая серия будет клифхенгером на грядущие события и на этом всё
21 дек. 2025, 21:30 #
Элен действительно тяжело далось это решение, но главное что обошлось минимальными жертвами. И даже получилось обернуть минусы в свою пользу.
Вообще, чисто технически, если бы продолжили гнуть дальше, могло бы начаться восстание и свержение текущей монархии, с выведением Ванкрайфтов в новую монаршую династию.
Возможно так было бы лучше для всего королевства, но это не тот путь который выбрала бы Элен...
13 окт. 2025, 02:30 #
Хм... Пока еще не совсем понимаю, как относиться к этому тайтлу, но интересно, что задумала королевская семья.
07 окт. 2025, 01:53 #
Ну что же начало прикольное) мама красотка и наверное младшая сестра тех богинь (уж больно похожа), а леди Агиэль мне жалко, потому что даже её имя кажется мне ugly... хотя может так и есть, но это рофл. И надеюсь, что с младшим братом всё в порядке.
25 дек. 2025, 10:27 #
мне понравилось аниме, легкое , даже не заметила как время пролетело)