Описание
Айрис Никсон - страстная любительница головоломок. Днем она ведет неприметную жизнь модератора, отслеживающего вредоносный контент в соцсетях, а ночью блистает на тайных интернет-площадках, решая самые сложные загадки. Ее жизнь кардинально меняется, когда она получает заманчивое предложение взломать секретный код. Став первой, кто разгадал его, Айрис оказывается во Флоренции, где знакомится с бизнесменом Кэмероном Бэком. Она понимает, что открыла опасно мощную технологию и, осознав, что расшифровка может попасть не в те руки, девушка решается на отчаянный шаг - крадет код и скрывается на Сардинии. Притворяясь другим человеком, Айрис использует все свое мастерство и обаяние, чтобы остаться неузнанной, пока слухи о ее местонахождении распространяются все шире.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Великобритания |
| Жанры: | Триллер |
| Канал: | Sky Cinema |
| Смотрящих: | 558 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов 17 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |































Ну и по законам жанра топориком чужой ИИ не замочишь, остался где-то бэкапчик.
Однако начало довольно неплохое, зря не хотел смотреть этот сериал.
ГГ прямо вся такая крутая и умная, и это радует 👍
И виды Италии шикарные, и экшн подвезли практически сразу же, а не жевали сопли полсезона, как в Опасных числах.
Правда, здесь зато сразу полсезона вышло в первый же день 😂
Вообще заметил, что у британцев получаются неплохие проекты совместно с южанами - недавно смотрел Мошенниц, снятых ими в Испании, и незадолго до этого Синьору Вольпе, действие которой тоже происходило в Италии.
Ну и Рипли в чёрно-белом варианте тоже, и прочее по мелочи))
Какой-то бред про инопланетян от Дженсена, или фиг его знает, что он нёс...
Вот скажите плиз, чего стоили все эти приключения с уходами от полиции, драками, стрельбой и тонкими расчётами, если в финале ГГ всё равно берёт топор и рубит корни этого квантового компьютера? 🤣
Ну бред же получается, ладно уж параллельно убили Хьюго и (спасибо Мески) кучу солдат в бункере. Кэмерон вообще получается погиб ни за что.
Хотя в концовке нам зачем-то снова показывают его тело. Или Чарли мог каким-то образом его оживить?
И как минимум, сделал некую цифровую копию Альфи по его стримам. Ну ок, допустим.
Хорошо хоть оттуда выбрались сама Айрис и вроде бы Джой тоже.
В целом сериал понравился, сюжет очень интересный и динамичный.
Не знаю, возможно ли тут продолжение, финал довольно открытый, но непонятный.
Хотя с удовольствием ещё понаблюдал бы за похождениями Айрис Никсон 👍