Описание
Флегматичному и невозмутимому оперативнику Петру Кувалдину навязывают в стажёры недисциплинированного и безрассудного Клима Кукушкина. Оперативник озадачен таким назначением, но вскоре он узнаёт истинную причину — оказывается, что стажёр является сыном бизнесмена и мецената, который частично спонсирует полицию города. Под угрозой увольнения Пётр принимает парня под своё крыло.
Кукушкин оказался весьма далёк от оперативной работы, а все его познания почерпнуты из фильмов и книг. Потакая сыну в его желании стать «крутым копом», его отец Ефим Кукушкин придумал план, который навсегда отобьёт у парня охоту работать в полиции — повседневность и рутина, царящая в работе оперативника, должна разочаровать Клима и заставить вернуться в семейный бизнес. Но гибкий ум Кукушкина начинает цепляться за различные нестыковки в наспех состряпанных делах.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Комедия, Детектив |
| Канал: | NTV |
| Смотрящих: | 272 1 014 842 |
| Общая длительность: | 9 часов 48 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 12 |
Нашли ошибку?




















Я, наконец-то, домучила это.
Добавлю немного. Бондаренко играть что ли разучился? Весь сериал или глаза пучил или орал диким голосом. Он же нормально играл. Мне он больше всего запомнился в сериале по книгам Литвиновых. Или там его Копанова вытаскивала? А Бондаренко всегда так играл?
Больше всего конечно запомнился Максим Сапрыкин. С удовольствием посмотрю еще фильмы с ним. А их уже достаточно много. Ну и Полина Ватага в роли дочери тоже нормально выступила.
Да, еще дико раздражал ГлавГад. С его закосами под американского мафиози 20-х годов. И его ГОЛОС. Вот это вообще кошмар. (((((
И еще. У сериальщиков сейчас новая мода что ли? У ГлавГероев глюки показывать?
Удачи ему. ))) Играет здесь практически наравне с Бондаренко.