Рейтинг сезонов и серий Я Леман (2025)

Я Леман

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода:
Смотрящих: 141 1 014 842
Количество серий: 13
Вышло: 13
Смотрящих: 141 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Я Леман / Ben Leman (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
Общая
4.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 5. Средняя оценка серий сериала Я Леман / Ben Leman (2025) на 22.06.2026 - 4.821 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Я Леман / Ben Leman (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e13 сериала Я Леман
+5
29 дек. 2025, 15:47 #
какой же все таки хороший сериал получился. так жаль, что закончился рано, слишком уж я привыкла к касту🥺❤️‍🩹
s01e02 сериала Я Леман
+4
13 окт. 2025, 00:51 #
с каждой серией все интереснее смотреть, очень заходит сериал.
досмотрю его 100% потому что мне все таки интересно, кто убил леман🤏🏼
s01e01 сериала Я Леман
+4
01 янв. 13:12 #
Начало захватывающее, и очень интересно, что же произошло тогда, в 1999 году? Шахика всегда была и остается "злобным лидером", и точно такая же дочь у нее выросла, что неудивительно... Подростки здесь такие же, как в "Услышь меня" или "Пыльном воротнике" - самовлюбленные и уверенные в своей безнаказанности, особенно Ада. Леман - молодец, очень смелая и уверенная в себе женщина, а на ее маму, конечно, больно смотреть. Но почему никто из героинь не узнает Леман, если они были знакомы в прошлом? В общем, продолжаем смотреть, пока очень и очень интересно.
s01e01 сериала Я Леман
+3
05 окт. 2025, 22:40 #
сюжет завораживающий, мне очень понравилась серия, какая вау игра актеров!!
очень интересно, что будет дальше, как сюжет повернется в следующих сериях🙂‍↕️🤏🏼
s01e12 сериала Я Леман
+3
06 янв. 19:06 #
Ох Гюней  😂👍 - "Посмотрите на мою тёщу. Ведьма ведьма". Хорошо сказал

А Гюней то, не на столько уж плохой. А на оборот, хочет помочь Леман и конечно же самому себе, для безопасности и остаться в живых

Классная была цепочка слежки 👍😂 За Гюней и Леман, следил человек Шахики. За человеком Шахики, следил Демир

Ох, теперь партнёром и директором школы, стала Сихер ? 😳👍 что даже Вахиде, в шоке

И тут, тоже приветствуется Кока-Кола ? 🤦‍♂️ Либо, это в честь Нового Года. Либо, потому-что она вернулась ?

Значит, Сьюзи убила того Сенана. Эта актриса мне не нравилась в "Моя прекрасная жизнь" , тоже отрицательную роль играла. И тут играет, такую себе роль. Видимо, ей к лицу, такая роль - отрицательного персонажа

Ну, теперь ясно, кто убил Леман в начале сериала, когда показывали 😂 Мине, Сьюзи, Шахика и Валиде. Великолепная четвёрка. Но, что-то подсказывает. Что Леман, вовсе не будет мертва, как нам показали в первой серии. Я, изначально знал, что Леман жива будет. Если нет, то это будет первый сериал, который я смотрю, где конец не очень радостный и хэппи эндовский