Описание
В центре сюжета — история четырёх подруг: Леман, Шахики, Мине и Сюзи, чья крепкая дружба рушится после трагического происшествия. После случившегося Леман покидает родной город Гюзелькей, получает образование, выходит замуж и становится уважаемым педагогом. Спустя годы она возвращается в город юности, чтобы разобраться с призраками прошлого. Её появление запускает цепь событий, которые вскрывают старые тайны, пробуждают забытые чувства и заставляют всех участников той давней истории столкнуться с правдой, которую они так долго пытались скрыть.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Турция |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | NOW |
| Смотрящих: | 141 1 014 842 |
| Общая длительность: | 1 день 5 часов 15 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?

































досмотрю его 100% потому что мне все таки интересно, кто убил леман🤏🏼
очень интересно, что будет дальше, как сюжет повернется в следующих сериях🙂↕️🤏🏼
А Гюней то, не на столько уж плохой. А на оборот, хочет помочь Леман и конечно же самому себе, для безопасности и остаться в живых
Классная была цепочка слежки 👍😂 За Гюней и Леман, следил человек Шахики. За человеком Шахики, следил Демир
Ох, теперь партнёром и директором школы, стала Сихер ? 😳👍 что даже Вахиде, в шоке
И тут, тоже приветствуется Кока-Кола ? 🤦♂️ Либо, это в честь Нового Года. Либо, потому-что она вернулась ?
Значит, Сьюзи убила того Сенана. Эта актриса мне не нравилась в "Моя прекрасная жизнь" , тоже отрицательную роль играла. И тут играет, такую себе роль. Видимо, ей к лицу, такая роль - отрицательного персонажа
Ну, теперь ясно, кто убил Леман в начале сериала, когда показывали 😂 Мине, Сьюзи, Шахика и Валиде. Великолепная четвёрка. Но, что-то подсказывает. Что Леман, вовсе не будет мертва, как нам показали в первой серии. Я, изначально знал, что Леман жива будет. Если нет, то это будет первый сериал, который я смотрю, где конец не очень радостный и хэппи эндовский