Сериал Пин-код

Моя оценка

3.79
MyShows
131

Описание

Дочь майора Максима Захарова становится жертвой мошенников, из-за чего пытается покончить с собой и оказывается в коме. Захаров решает перевестись в отдел по борьбе с мошенничеством, чтобы найти и наказать тех, кто причастен к обману дочери. По ходу расследования Захаров знакомится с консультантом банка Евгенией, с которой у них завязывается роман. Вскоре Максим узнает, что его возлюбленная ведёт двойную жизнь: она главный скриптолог мошеннической сети колл-центров, которую и пытается раскрыть Захаров.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Жанры: Драма, Детектив
Канал: NTV
Смотрящих: 450 1 014 842
Общая длительность: 8 часов
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
s01e04 сериала Пин-код
+6
01 окт. 2025, 00:14 #
Неплохо получилось. Не без глупостей местами, но тема не избита и смотреть интересно. А Евгения, как мне кажется, не последний человек в колл-центре окажется в конце, уж слишком назойливо нам ее подсовывают. И как бы жена-банкирша молодого тоже не была в этом замешана..
s01e10 сериала Пин-код
+5
08 окт. 2025, 14:02 #
Неплохой сериал! Тема ещё не изъезженная. Мы порой вообще не задумываемся, как люди друг друга умело дурят...
s01e10 сериала Пин-код
+3
23 окт. 2025, 18:39 #
История очень интересная, достаточно правдоподобно показано. Сериал про тварей и их деяниях. Очень поучительный сериал. Я смотрел и думал смогу я быть тварью за большие деньги? Не смогу, даже за очень большие. Могу я быть лохом обманутым? После просмотренного... не уверен... у них так все схвачено... хорошо, что с незнакомых не беру.
Актерский состав хороший, снято прилично. Понравилась Настя Артемьева, просто умничка. Катя Маликова и коечно же Нина Гогаева.
s01e10 сериала Пин-код
+2
09 февр. 12:10 #
Мне сериал понравился. Очень актуально! Мне даже страшно было смотреть. Как нелюди налаживаются на бедах и несчастьях людей. Как мы бываем доверчивы! Люди будьте бдительны!
s01e10 сериала Пин-код
+1
27 янв. 05:57 #
Концовка (особенно финальная перестрелка) кажется немного слита, за сезон были сцены противостояний и поярче, но в целом впечатление очень положительное. Хороший типично-нтвшный сериал (вот это вот самое про полицию и бандитов), но что отдельно хочется отметить - это хорошо показанную тему мошенничеств.

Близкие кадры с техникой повеселили/расстроили (фрипедия слабо проработана как сайт; кадры с поиском телефона в базе данных, у которого просто грузится питоновский метод, не похожи на то клацанье по клавишам которое было у айтишника - как будто для такого небольшого количества сцен и для темы кибер-мошенничества можно было проработать получше), но в целом сценарии показаны просто прекрасно. Есть и дипфейки, и социальная инженерия, и сливы за коррупцию, всё максимально актуально и наконец об этом хорошо поговорили.

Передам старшему поколению к обязательному просмотру:)